andry22 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 11:47

В 2015 году была продлена лицензия на антивирус до 2018 года. В этом 2016 году на компьютере (вин сервер 2003 - как замена неподдерживаемой XP) перестал обновляться антивирус. Обращение в службу поддержки , которым лень читать письма, после нескольких препирательств, снесению , удалению и установки нового софта,  дало сл. сообщение :

"К сожалению использование домашней лицензии не предусмотрено на серверных ОС." .

И тишина. ушли в тину. И что мне делать? Ради их хотелок менять ОС на компе? или платить за домашний комп бизнес лицензию. Видимо надо менять антивирус.  Так что подумайте, прежде чем отдавать им деньги, не кинут ли они вас?  В данном случае я нарвался на одностороннее изменение правил игры посередине оплаченого периода, и мне , своим молчанием ясно сказано - пошёл вон...

andry22 не рекомендует Eset NOD32

Тип программы: Антивирус
  • Пока он для меня лучший

08.10.2011
    dmitrimaus аватар

Я благодарна этому антивирусу,так как именно с ним мой ноутбук перестал виснуть от всевозможных атак вирусни из интернета.Я не компьютерщик и соответственно все о компьютерах знаю только на основании собственного опыта.По поводу dr.web могу сказать,что он надежен,но замедляет работу операционной…

• Годен к использовынию для всех!

15.03.2011
    skorpi аватар

Прекрасная антивирусная программа,без заморочек и, кстати, с небольшим интерфейсом.В отличие от других антивирусов NOD32 разработан так,что даже для чайников он прост и понятен,легок в работе при очистке и сканировании компьютера,а особенно мне понравилось меню этой антивирусной программы.Всего…

• Он как бы есть, но его как бы нет:)

08.11.2016
    home-love аватар

Покупали лицензию NOD32 на 3 компьютера несколько лет подряд. Что можно сказать об этом антивирусе? Да собственно практически ничего. Его не видно и не слышно. Да он находит что-то при сканировании, да никаких вроде проблем нет, но не очень понятно а защищает ли он вообще от чего-то?

• Пробей его, если сможешь.

13.08.2015
    NewSky аватар

Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый задумывается об антивирусе для своего компьютера.  И чтобы облегчить таким людям задачу,  сегодня расскажу о новом антивирусе от компании ESET Eset Smart Security Nod32 8.