Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 16:42

Эти духи найти не так-то легко. Пришлось заказывать их в интернет-магазине, так как в парфюмерно-косметических магазинах уже, увы, не продаются. Выпущен аромат в 2010 году. Он великолепен. Сейчас это мой фаворит среди духов. Они такие легкие, ягодные, но не приторные. Мне в них чудится лесная земляника. Закрадывается подозрение, что они с афродозиаком:)

Аромат не стойкий, приходится обновлять раз в полдня. Мне хочется постоянно их вдыхать, нравится чувствовать их на себе.Романический, утонченный, ягодный, чувственный аромат, но придется постараться, чтобы раздобыть их. Продаются без упаковки, флакон затянут пленкой, но это не смущает, все-равно упаковка сразу летит в урну. Очень жаль, если эти духи исчезнут из продажи. Сара Джесика Паркер, спасибо тебе за столь уютный аромат!

Illaruyaрекомендует
  • 17.02.2014
    Добрый вечер, девушки! Сегодня я хочу похвалиться своей "обновкой"))) На NYC я охотилась давно(после восторженных отзывов в интернете), но его не так-то просто найти в свободной продаже( раньше продавали в летуале), поэтому пришлось заказывать его через интернет.
  • 07.06.2010
    Всегда скептически относилась к парфюму "от звёзд", конечно бывают приятные исключения, но они тонут и задыхаются во всех этих "звездных" экспириментах.
  • 02.10.2011
    Признаюсь,что с нетерпением ждала появления этих духов на полках магазинов,так как являюсь большой поклонницей "Секса в большом городе" и очень симпатизирую главной героине сериала Керри Бредшоу)Дождалась,приобрела и не разочаровалась!Это сладкий фруктово-цветочный аромат.Верхние ноты: итальянский…