Среднее: 4 (1 голос)

rfxf аватар
Опубликовано 21 Август, 2015 - 19:45

Приобретали данные туфли в известном интернет-магазине, сразу как увидела, поняла - они должны быть мои. Да и цена была со скидкой и в наличии только мой размер. Отзывы были тоже все положительные.И вот спустя неделю я бегу на почту за ними, представляя их на ножках, но....

Первое с чем столкнулась, это размер, они мне велики, я заказала 37 на свой 36,5, но они скорее 37-37,5. А второе это каблук, на фото он казался гораздо меньше, а так он 10-11 см, мне по бездорожью маленького города будет не очень удобно. Конечно будь тут что-то одно из двух недостатков, я бы оставила себе, но сейчас думаю надо искать новую хозяйку.

В целом же туфли очень красивые, насыщенного синего цвета, аккуратно выполнены и с удобной колодкой.

p.s. если кому-то приглянулись, то пишите, может договоримся Smile

rfxf рекомендует Туфли женские Lamania SS15LMS216

Категория: Обувь женская