Среднее: 5 (1 голос)

LianaЛи аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 19:33

А вот и они - серьги "Слова любви" ! Совсем не собиралась их заказывать, пока не увидела их в распродаже к каталогу. А заказывать собиралась кольцо этой же серии ( http://irecommend.ru/content/ono-prekrasno-dobavit-bolshe-nechego-vse-os... ). В итоге и кольцо и серьги мне пришлись по душе))) Серьги обошлись мне в 249 рублей, не дешево для распродажи, но на сколько я знаю, дешево для этой серии, серии "Слова любви".

Читала отзывы перед заказом, расстроилась, писали, что они очень тяжелые, трудно их носить весь день. Ничего подобного!!! Обычные серьги, никакой тяжести, я в принципе не люблю гвоздики, но ради этих сережек сделала исключение, и не ошиблась, они очень красивые, шикарные, но не кричащие. Качество на высоте.

Так что рекомендую к покупке, если они конечно еще появятся в каталогах!

LianaЛи рекомендует Серьги Avon Слова любви

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Irirna аватар

Irirna 27 Апрель, 2015 - 00:05
    Спасибо за отзыв, серьги очень красивые!
  • LianaЛи аватар

LianaЛи 27 Апрель, 2015 - 00:10
    Ой, это Вам спасибо за комментарии! Рада, что понравились)