Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 06:18

У меня интернет, телефон и TVi от Ростелекома!!! Косики у них чуть ли не каждый день!!! То инет не работает в комплекте с домашним телефоном неделю, то еще интереснее решили подклютить интерактивное телевидение так целый месяц я выбивала что бы к нам пришел мастер! Пришел сделал радовались мы всего недельку, а сейчас без телевизора пришли сказали что там надо други провода и ушли ждите звонка через три дня!!! Блин их обслуживание меня бесит деньги дерут, а толку нет!!! С тарифами тоже приколы стоял тариф fly 500 платили 1500 в месяц, а они рекламировали другой тоже 500 только за 700 в месяц когда мы обратились к ним они сказали, что поменяют, но только заявление рассмотрят в течении 3-х дней!!! Сейчас не знаю чего от них еще ждать!!! Технические поломки у них несколько раз в неделю и на неопределенный срок!!! А по поводу перерасчета вообще песеня у них технические поломки, а я должна писать заявление чтобы мне сделали перерасчет!!! Вот такое обслуживание врагу не пожелаешь!!!Устала платить за пустые слова!!! Если они продолжат такое обслуживание прийдется с ними попрощаться!!!
Недостатки
  • Обслуживание ждешь месецами!!!
  • Поломки чуть ли не каждый день!!!
  • Постоянные разрывы соединения
Tanya23не рекомендует
18.12.2011
И вам плюс за отзыв!+++
18.12.2011
Не успела один отзыв написать как их модем накрылся!!! Пришлось новый покупать, а то сидела бы не только без телика, но и без инета!!! Вот такое качество обслуживания!!!