Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 15:56

Ох, сколько же я размышляла над тем стоит ли или не стоит пробовать отбеливающие полоски. А размышляла потому, что боюсь боли от профессионального отбеливания. Да и цена прямо скажем кусается.

Начитавшись хвалебных отзывов в интернете, решила приобрести. Как раз на тот момент находилась в Москве. Приобрела в стоматологической аптеке полосочки и пасту. Девушка-консультант всё рассказала, подсказала какие лучше взять для первого применения. В подарок дали карту на скидку, приятненько))

В упаковке полосочки и инструкция, понятная даже на английском.

Курс рассчитан на 14 дней по 30 минут. Перед использованием зубки не чистить, только прополоскать. После первого использования никаких результатов не заметила. Ощущений тоже никаких не было. Боялась, что будут стрелять зубки, но нет. Улучшения заметила после третьего применения. Где-то в это же время появилась небольшая чувствительность. Но такого, чтобы зубы ныли или стреляли или невозможно было пить чаёк не было. Эти полоски рассчитаны специально на чувствительные зубки, поэтому никакого дискомфорта. Закончила я курс через 9 дней. Мне пока что хватит, 5 штучек оставлю.

Курс можно повторять каждый год! В следующий раз возьму курс Professional white. Хочу ещё белее))

В дополнение хочу сказать, что полоски- единственный способ в домашних условиях вернуть естественную белизну зубок без вреда. Плохо, что у у нас они не так распространены. В Америке уже давно у всех Голливуд, т.к. они находятся в открытом доступе в любом супермаркете их можно приобрести. Пока приходится заказывать.

В общем всем рекомендую!

Достоинства
  • без неприятных ощущений
  • действительно отбеливают зубки
Недостатки
  • цена
supermashaaрекомендует