Опубликовано 1 Март, 2014 - 18:59

____________________________Всех Приветствую!!!!__________________________

О Великая Монро,о ней я могу писать и делиться с вами своими вещицами с её изображением бесконечно,сегодня покажу как настенные часы с Мэрилин,которыми уже полтора года и работают они замечательно и самое главное украшают интерьер и 100% привлекают внимание гостей!!!!

Описание: Часы настенные Time2go Мэрилин Монро.

Размер: 615*370*40 мм.

Внешний вид:Часы потрясающие!!!!Внимание привлекают всегда!!!!

Часы сделаны из дерева,в черном-белой гамме,с яркой ноткой,а именно сочные красный губы Монро.Еще часы украшены стразами(серьга и украшение на шее),что придает особую гламурную изюминку.

Изначально не совсем удобно следить за временем,цифр нет,но потом привычно становится,хотя воспринимаешь больше,как украшение интерьера,а не как бальные часы.

Стразы-украшения ближе:

Работаю часы на обычных пальчиковых батарейках,которые просто поменять самостоятельно.

Часы кстати достаточно легкие,хотя по размеру не маленькие.

Лучше не описывать их,а смотреть в живую и любоваться)

Где купить: были куплены в обычном ТЦ в моем городе.

Цена: цена отличная.недорогая по мне,стоили они 1500 рублей.

У меня конечно эти часы вызывают восторг,даже чисто на эстетическом уровне любуюсь ими,забывая посмотреть на время порой)

Если вдруг увидите такую красоту у себя в городе и хотите украсить свои домашний интерьер,ну или вы просто любите Мэрилин,то советую к покупке или на подарок!

_________________________________________________________

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ МЭРИЛИН МОНРО и отзывы с многочисленными фото тут (для прочтения отзыв,нажимайте на название):

Картина Рисуем по номерам HOBBART.Мэрилин Монро

Шикарная Книга метаморфозы Мэрилин Монро

Шкатулка Fix Price Мэрилин Монро

Чемодан Мэрилин Монро

Кружка Мэрилин Монро

Обложки для паспорта с Монро

Журнальница с Мэрилин Монро

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
  • Украшение интерьера
КОКОСоваярекомендует
Очень стильно смотрится! Smile
Esa аватар
Esa
Мэрилин в каждой комнате Smile
Что только не придумают Smile
Смотрится конечно здорово Love !
01.03.2014
Мэрилин украсит собою любую вещь!
01.03.2014
красотища какая))) я бы купила!
Очень оригинально, правда. Но не во всякие стены впишется такой предмет.
Ох, красота какая!
Красота)))
и правда шикарные)
красивые, как картина!
Шикарные Love
Такие стильные, супер!
Какая интересная вещь!Smile
01.03.2014
Офигительно Love Даже представить себе не могла, что существуют такие часы.
Всем спасибо за оценки Sexy :* Sexy
01.03.2014
Какие симпатичные Love Замечательное у Вас увлечение )
02.03.2014
Отличные часы! И коллекция у вас очень приличная Smile.
У меня тоже Мэрилин украшает интерьер, пуфик есть с ее изображением на фоне фотографий Лондона Wink.
Вика, они, действительно, шикарны Love
Красота какая. Love
Очень стильные часы Love
Ммм... какие элегантные часы! Cool
Красивые часики с Монро Smile
03.03.2014
Часики прям в стиле ретро!!! Laughing out loud Действительно шикарные, украсят любой интерьер!!!
Завидую белой завистью Вашей коллекции с очаровательной Мэрелин Wink Увы, в супермаркетах нашего города такого не встретишь... Sad
Да вы просто фанат Мэрилин Монро!Выглядит очень стильно Smile
Прелесть! Love
03.03.2014
Вика, я тоже такие видела - это бомба просто! Хотела купить, но МЧ сказал, что уже хватит=)))) А еще -я заказала картину! Уже еде ко мне, еще раз огромное спасибо за наводку! Буду ждать еще твои отзывы про ММ!
классные! стильные и гламурные Cool
03.03.2014
Musaka Тоня привет Smile )классно...картина у тебя такая же прямо или другая Мэрилин?! Smile за сколько заказала если не секрет?очень интересно было бы посмотреть на твоё творение-отзыв потом Wink
04.03.2014
Вика, я нашла в ИМ города Дубна за 1100, но еще доставка, в итоге 1390=) А ММ прямо как у тебя! Мне очень понравилось, да и сложновато найти даже этот вариант было=) А отзыв писать не буду - во-первых, у тебя он очень красивый и исчерпывающий уже (это я не льщу, честно-честно), а во-вторых - я ж по косметике тут в основном=)))
04.03.2014
Отлично,по цене в принципе разница не большая Smile )Надеюсь тебе тоже процесс рисования ММ доставит удовольствие и Мэрилин украсит твои дом Wink
шикарные просто, я бы себе тоже взяла))))))))))
стильно!
05.03.2014
Классные Wink
06.03.2014
Они правда шикарные) Я б тоже не отказалась от таких!
07.03.2014
Действительно шикарные часы! И коллекция впечатлила - слов нет... Smile
Очень оригинально Star
25.03.2014
красивые часы Smile радуют глаз!
19.04.2014
Часы-картина) смотрятся действительно шикарно Smile
26.04.2014
Супер, унесу в закладки. Я бы и от картины такой не отказалась Smile
02.06.2014
часы-картина? отлично выглядят Star