Опубликовано 31 Июль, 2014 - 08:57

Проблема переноски завтраков встала достаточно остро сразу же по окончании моего отпуска. И хотя переносить нужно было не завтраки, а обеды, но какая собственно разница скажете Вы и будете совершенно правы. Итак для испытаний были выбраны недорогие пакеты проверенного бренда Чистюля. Очень понравилось уже то, что они специально были предназначены для этих целей, к тому же были БОЛЬШИЕ!

Все, что нас должно было интересовать по вопросам использования пакетов, производитель в доступной форме изложил на тыльной стороне этикетки.

Пакеты произведены рулончиком по 100 шт. с перфорированной линией отрыва. Сразу вспоминается анекдот с "бородой". Когда в отечественном конструкторском бюро решалось как повысить прочность крыльев самолетов? Дело обычное - надо просверлить вдоль крыла отверстия! Вот те на скажете вы как главный конструктор. А ответ прост как туалетная бумага)! Ведь она никогда не рвалась по перфорации). С этими пакетами полный порядок. Пакеты разъединяются точно по перфорации. Просто и удобно.

Ну и конечно нас интересуют еще два параметра. Это прочность и герметичность. Ведь пищевые продукты бывают разные. И они не должны испачкать Вашу сумку.

Как впрочем и ожидалось и с этими испытаниями пакеты справились. Они абсолютно герметичны и с легкостью выдерживают нагрузку в 3 кг. Мало того, они не имеют постороннего запаха. Одним словом очень удачное приобретение оказалось. Поэтому рекомендую всем.

Достоинства
  • герметичные
  • недорогие
  • прочные
papaрекомендует
31.07.2014
Вот это я понимаю прочность Smile
01.08.2014
То, что доктор прописал Smile
05.08.2014
моя регулярная покупка! все чем они прекрасны в этом отзыве прекрасно доказано Smile
05.08.2014
Отличные пакеты!
19.09.2014
Эксперимент шикарный) Пакеты, кстати, тоже Wink
25.09.2014
... это точно)
  • Esa аватар
    30.07.2014
    Дома у нас всегда находится запас пакетов. Используем их для заморозки ягод, фруктов и овощей. Перекладываем части еды, накрываем что-либо. И не только в пищевых целях нужны такие пакеты. В этот раз речь пойдет о таких пакетах для завтраков.
  • 19.09.2014
    Предыстория Была у меня личная история, связанная с пакетом) Доверили мне заполнение трудовой книжки свекрови, а так как отнеслась к этому делу ответственно, то решила заняться этим в рабочее время)) Положила трудовую книжку в сумку, рядом пакет с контейнером для еды...В общем, что-то протекло,…
  • Без пакетов не обойдется ни один дом, они нужны всегда и везде, но их тоже хотелось бы правильно выбрать, так как складываем туда часто продукты, и не хотелось что бы был посторонний запах, мне очень понравились пакеты чистюля для завтраков в рулоне находится 100 пакетов, хватает их надолго, размер …