Опубликовано 20 Март, 2015 - 19:34

Всем привет! К сожалению я только недавно начала осваивать алиэкспресс., сейчас из- за ситуации с долларом там получается все дорого, если учесть что качество иногда не на высоте)))

Но спасает функция "мои желания", так как когда снижается цена на товар, вы зайдя в свой аккаунт об этом узнаете.

Так же было и с этими босоножками, скидка у продавца была такая, что они мне обошлись, так же как до подорожания доллара))) Я за них заплатила 712 рублей.

Ну а теперь о босоножках: Изначально они мне понравились, тем что они необычные, о них я узнала из предыдущего отзыва.

Описание: Подошва у них сделана из обычного исскуственного материала, примерно такого из которого обычно босоножки в центробувь))). Есть маленький каблучок. Внутренняя сторона выполнена из какого то материала, типа какой то мешковины, даже на ощупь чувствуются плотные нитки. Ремешки из дермантина. прошито все хорошо, клея нигде нет. Верхняя часть, именно та из чего весь смысл босоножек, тоже сделан из какого то плотненького материала с подкладкой в черно белую клеточку.

Вывод один: Выполнено все вполне качественно, косяков как ни странно нет.

Размер заказала 7,5 на 37. Получилось немного великовато, но за счет верхней части как то не критично.

Правда объективной оценки поставить трудно, потому что неизвестно как они будут носиться. Но я точно понимаю, что одевать их лучше когда вы на 100% уверены что не будет дождя, потому что кажется, что они не переживут сильной "головомойки".

Я рекомендую, они выглядят очень стильно.

Вот ссылка кого заинтересовало: [ссылка]

Каландасикрекомендует