Среднее: 5 (1 голос)

yuliaS аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 21:10
Достоинства: *аккуратно сделано, длина ботфорт, удобство каблука

Привет, девочки! У меня есть такое-люблю обувь , а именно ботфорты🙈🙈🙈 фетишь -сумки, обувь и косметика😜😜😜

итак , нашла случайно в сети Кари такие сапожки -чулки , которые выше колена и более того, на удобном каблучке!

Выполнены они из искусственного материала под замшу. Подкладочная внутренняя ткань утеплённая. Каблучек 8,5 см , ширина его 2,5х3,5 см, отделан каблук также под замшу. Колодка очень при очень удобная - я такую обувь называю повседневно-беговая 😊😜 так как весь день если в них ходить, ножки не заболят 😊😋

Есть молния с внутренней стороны для удобства надевания. Носик аккуратно сделан -закруглён и немного заострён. Вид у них изящный в целом! С юбочкой, с леггинсами смотрятся потрясающи! Цена удовольствия 4399₽

но если есть карта Кари, можно купить со скидкой☝🏼️☝🏼️☝🏼️ После покупки начислили 500 баллов

всем советую ботфортами!

У меня можно найти обзор на обувь с Lamoda, AliExpress и др

приятрого чтения✌🏽️☺️😊😜

И удобные😋
18.10.2016
Добрый день, yuliaS!
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы заглянули к нам, и теперь гордо шагаете навстречу осенним холодам в стильных ботфортах из коллекции T.Taccardi.
Продолжайте радоваться покупке и заходите на новыми в магазины kari!
31.10.2016
Моя мечта 😍😍