Среднее: 5 (1 голос)

UnTzA аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 14:53

Всем доброго времени суток,мой отзыв про анатомические босоножки для моего сыночка отечественной питерской фирмы Тотто...эту обувь я приобрела через сайт Совместные Покупки,так как в нашем небольшом городке хорошую обувь сложно найти и то по заоблачным ценам,а про анатомическую или ортопедическую - я и вовсе молчу...Поэтому пришлось с размером угадывать,что не совсем удалось,по фото поймёте,но босоножки решила всё равно оставить,так как очень понравились и на будущее в детсад пригодятся.Перелопатила кучу информации и отзывов в интернете,чтобы определиться с размером,надеюсь,мой отзыв будет полезным для кого-то тоже.Сыночку 1 год 2 месяца,в начале июня будет 1,3,ножка почти 13 см,точнее 12,8 взяла 22 размер,хотя знала ,что большемерят.В итоге,вот как они сели

Босоножки очень понравились,верх и стелька полностью из натуральной кожи и нубука,кожа толстая добротная,мягкой в меру выделки,цвет приятный,под всё подходит,швы аккуратные,подошва не деревянная,упругая гнётся,но не сильно.Подошва у этой модели идёт по старой сетке,у производителя есть информация о замерах подошвы по старой сетке и по новой,они отличаются по форме Стелька из натуральной кожи с хорошим супинатором ​ Задник высокий,твёрдый Вот мои замеры для 22 размера по старой сетке ,14,5 см по кожаной стельке,и 0,5 см резиновой подошвыА это информация с коробки,они указывают,в см сколько должна быть ножка на данный размер и подразумевают ,что есть запас до 1 см на вырост ,то есть 22 размер на ножку 13,5 см,плюс хороший запасЯ считаю,информация верная.А вот фото-сравнение с босоножками Зебра тоже 22 размера ,видно,что однозначно Тотто большемерят на размер,но на их сайте много информации по замерам каждой модели,которая соответствует реальности,поэтому свой выбор сделать не сложно......отзыв о босоножках Зебра читайте здесь...Всем хорошего настроения и удачных покупок!

UnTzA рекомендует Босоножки Тотто 027-39,18,48

Материал верха: Кожа, нубук