Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 07:44

Всем доброго времени суток!
Не так давно я написала несколько отзывов о блинчиках «Разновес» от ООО «Сибирский деликатес», сейчас я хочу написать еще об одном продукте этой же торговой марки. Помимо блинов, под тм «Разновес» также выпускаются вареники, пельмени, хинкали и манты. Вот о пельменях я и хочу рассказать Вам. Пельмени «Разновес» как и блинчики «Разновес» также выпускаются в нескольких размерах. Размер пельменей зависит от степени измельчения фарша. Самые большие пельмени называются «Папины» - вес одного пельменя составляет 25г, в этих пельменях фарш крупно измельчен. Пельмени среднего размера называются «Бабушкины» - вес одного пельменя составляет 11г, фарш в них среднего измельчения, также в них очень много лука и специй. Маленькие пельмени называются «Мамины» - вес одного пельменя 5г, фарш среднего измельчения, в состав входят сливки. Самые маленькие пельмени называются «Для маленьких» - вес одного пельменя 1,5г, в этих пельменях фарш очень сильно измельчен, также состав входят пастеризованные сливки.
Больше всего мне понравились пельмени «Для маленьких», эти пельмешки очень вкусные и нежные. У них очень тоненькое нежное и вкусное тесто. Начинка пельмешек сделана из натурального мясного фарша говядины и свинины, с добавлением сливок. Начина очень нежная, специй (перец и др.) в ней по сравнению с другими пельменями очень мало, поэтому эти пельмени отлично подойдут детям. Еще мне нравится размер этих пельмешек они такие маленькие и аккуратные, размер одного пельмешка составляет около 12мм. Из-за своего размера готовятся они очень быстро.
Фарш: говядина, свинина, сливки питьевые пастеризованные, лук репчатый, соль поваренная, специи, сахар.
Тесто: мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, яйцо куриное, соль поваренная, масло растительное.
Вот и все что я могу сказать о данных пельменях, мне и моему ребенку они нравятся. Я знаю что домашнее, конечно же, лучше, но эти пельмени ни в чем им не уступают. Так что если Вы, как и я не умеете готовить пельмени, то рекомендую попробовать эти пельмешки.
Спасибо Вам за внимание, надеюсь, отзыв будет полезен для Вас. Желаю Вам удачных покупок и приятного аппетита!

P.S. на последнем фото пельмени для сравнения размеров,один из них "для маленьких"(1,5г) и "домашние"(2,5г)
Также если Вам интересно, то предлагаю посмотреть и другие мои отзывы о продукции «Разновес» от ООО «Сибирский деликатес» :
Блинчики «Мамины» с мясом
Блинчики «Мамины» с творогом
Блинчики «Для маленьких» с клубникой
Достоинства
  • Вкусные начинка и тесто
  • Подойдут для питания детей
  • Размер
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
AngeJarрекомендует
20.12.2012
Мне нечего добавить! Smile У вас столько полезной информации в отзыве, мне захотелось опять пойти и купить их Smile Согласна с вашими вкусоввыми пристрастиями, они велликолепные, мясо очень вкусное (если бы я не ела эти пельмени, то меня можно было бы назвать вегетарианкой, т. к. ничего мясного и рыбного не ем) Big smile Вам плюс, разумеется!
+ Ну вот, папе, маме и бабушке они продукты придумали, а дедушку-то чем кормить?! Big smile
20.12.2012
Jambo,спасибо Вам большое Smile рада быть полезной Shy
Лен,и тебе спасибо Smile А дедушка вегетарианец,поэтому пусть жует травку Big smile
Ну да, дедушке, наверное, мясо-то вредно, мало ли что... Вдруг потом инфаркт. Big smile
21.12.2012
Покупала такие пельмешки. Их с бульоном вкусно кушать Smile , как супчик Smile
21.12.2012
А мы вот пока еще как супчик не ели,не люблю пельмени с бульоном. Shy
+ люблю пельмешки
03.01.2013
Спасибо Smile
20.01.2013
я пельмени, как и котлеты, покупные вообще не ем. Но эти прям захотелось попробовать, тем более состав - супер!
а по цене сколько они?=)
21.01.2013
Ой,по цене они дорогие около 400р,у нас вот в последний раз я брала их, они стоили 385р. Smile
А если смотреть цены в интернет магазинах Москвы,то цена у них вообще баснословная 645.96 руб. Shock
21.01.2013
значит это те самый пельмешки, которые мне хвалила подруга Big smile надо брать!) она тоже говорила, что в районе 400 р)