AnnaVox аватар
Опубликовано 3 Май, 2010 - 19:04
Просто замечательные тени, я ими уже пользуюсь второй год и намерена продолжать и дальше. Очень нравится то, что в богатой цветовой комбинации можно подобрать именно те тени, которые подойдут именно тебе. Если необходим дневной макияж, то тени лучше наносить в сухом виде, а для более яркого - аппликатор необходимо немного увлажнить. Т.к. марка профессиональная, то и наносить тени лучше профессиональными кисточками и аппликаторами. помимо этого Тени NoUBA QUATTRO очень экономичные, не скатываются и держатся до вечера, хотя могут немного потускнеть, но это только потому, что наносились они без базы. Лично у меня всего 3 палетки (но хотелось бы иметь побольше): 607, 608 и 627.

AnnaVox рекомендует Тени NoUBA QUATTRO

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: NoUBA
  • глаза кажутся зелёными когда наношу эти тени (фото макияжа + фото самих теней)

29.03.2011
    Utata аватар

Вообще, у меня серо-голубые глаза. Но почему-то с этими тенями они всем кажутся зелёными (друзьям кто видят мою фотку вКонтакте). Вам тоже, да? правда зелёный цвет вообще красноту подчёркивает, а у меня глаза вечно невыспавшиеся.Теперь по качеству: тени нравятся.

• это, пожалуй, лучшие тени в моей косметичке

20.08.2009
    Таня-Танечка-Танюша аватар

Тени действительно исключительные: редко, когда купишь тени, точно совпадающие на глазах с цветом в упаковке! Устойчивые. Что особенно здорово, палитра креативная.Можно всегда подобрать необыкновенные оттенки к любому имиджу и гардеробу!Такой палитры нет ни у одного производителя!

• подскажите

29.05.2010
    лерочка аватар

девочки,подскажите,кто пользуется этими тенями не первый день. в оригинале есть прозрачная крышечка,которой закрываются тени после использования. тк посмотрела в нескольких магазинах,везде по разному.

• Лучшие тени всех времён и народов

13.04.2010
    Ирина inp75 аватар

Тени покупаю не наборами по 4, а отдельными баночками по одному цвету.Брала всякие: и перламутровые, и матовые.Цвета разные - на любой вкус.Результат всегда один - отличный.Наношу разными способами: и влажным, и сухим.Не скатываются, не осыпаются.Вообще не раздражают глаза (контактные линзы).Если…