Среднее: 3.7 (всего голосов: 24)

LaReinaVictoria аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 08:26

Всем привет! Борясь всеми методами за гладкость своей кожи на бедрах, меня угораздило заказать в Фаберлик этот антицеллюлитный крем. Ведь знаю же,что ни один крем не избавит от этих неприятных бугорков,всё равно, где-то на подсознательном уровне,мы надеемся на чудо.

Итак, крем с отвратительным запахом от которого воротит,с неприятной консистенцией,имеет три металлических ролика,якобы для массажного эффекта. Но эти ролики абсолютно бесполезны,поскольку никакого массажа не делают,что есть,что нету.Для этого у меня есть специальная антицеллюлитная щетка.

Но самое интересное впереди. Вечером,перед сном,я нанесла крем на проблемные зоны и легла спать. Но не тут-то было.Чувствую,мои ягодицы и бедра горят,как будто их на сковородке поджаривают.Терпела,терпела,потом подскочила,посмотрела в зеркало и ахнула: вся моя филейная часть была ярко-красного цвета,как после сильнейшего ожога.Я побежала в ванную и стала смывать всю эту гадость с себя. и только после этого,краснота стала потихоньку уходить.

Вот такой чудо-крем я купила.Кстати он совсем не дешевый 599 руб. В общем деньги на ветер. Напихали туда какой-то гадости,чтобы мы думали,если печёт,значит есть эффект.Ну эту жгучесть надо ещё вытерпеть. Да и надо ли?

LaReinaVictoria не рекомендует Faberlic Антицеллюлитный крем-скульптор для тела серии EXPERT body

Категория: Похудение
Брeнд: Faberlic