LotosFm аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 20:17
Достоинства: низкая цена
Недостатки: большой расход, жир остается на руках, не справляются с блеском, неудобная упаковка

Матирующими салфетками я увлеклась недавно, так что успела попробовать только Летуальские и эти, и могу сказать, что сравнение совершенно не в пользу Cettua... Купила я их в том же Летуале по очередной скидке-акции рублей за 60 - цена отличная, думала, если понравятся, можно вполне себе позволить ещё. Но - они оказались абсолютно не эффективными: жир с лица не впитывается в салфетку, а остаётся на пальцах, собственно, и с лица он не очень-то пропадает, такое ощущение, что они и не пропитаны ничем, просто возишь салфеткой по блестящему лицу, какое-то бесполезное занятие. Приходится тратить сразу по несколько штук, что совершенно не экономно. Зато я успокаиваю себя тем, что так они кончатся быстрее.

Упакованы в картонный прямоугольный конвертик приятной расцветки, внутри был ещё один белый, но я его выбросила, т.к. он там мешался. Размеры упаковки не очень то удобны, не во всякую косметичку влезут. Сами салфеточки тонюсенькие, коричневого цвета.

В общем, можно пробовать дальше, но уже не их, а поискать что-нибудь более того стоящее.

LotosFm не рекомендует Матирующие салфетки для лица Cettua