Среднее: 4.1 (121 голос)

zimyshka аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 23:49
Достоинства: красивые цвета
Недостатки: неудобный спонж, осыпаются, очень сильно блестят
У меня оттенок как на картинке, т.е. в наборе два цвета - чёрный и белый. По текстуре они, как мне показались, совершенно разные.
Чёрные тени еще ничего. Они матовые, неплохо ложатся на веки. Я с их помощью рисую иногда широкие чёрные стрелки. Если применять их без базы, то они скатываются, оставляют отпечаток под бровью, смазываются и вообще могут вести себя непредсказуемо, поэтому лучше не рисковать и наносить на базу.
А вот белые тени... Я давно не видела таких отстойных теней, тем более у такой вроде бы приличной марки, как Пупа. По существу: они блестят так, словно вы хотите не создать обычный мейк-ап, а выглядеть как новогодняя елка в праздничную ночь. Через полчаса после нанесения все это ужасные блестки оказываются, естественно, у вас на щеках, и никакая база не способна помочь им удеражться там, где это нужно.
Жалко у меня нет нормального фотоаппарата, а то я бы продемонстрировала всю эту "красоту".
Две звездочки ставлю теням только потому, что черный цвет еще хоть как-то может пригодиться.
В общем, я не рекомендую эти тени. Во всяком случае, конкретно мой оттенок точно заслуживает того, чтобы вы на него не обращали внимания.

zimyshka не рекомендует Тени для век Pupa Luminys Duo

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Pupa
  • Сверкающие двойные тени для век (оттенок №20) прекрасного качества (+ФОТО)

06.08.2015
    Жизнерадостная аватар

Всегда любила тени от Pupa. На этот раз купила двойные. Заказала тени на сайте "Супермамочки" всего за 282 руб. Упаковка ярко-красного цвета. Радует, что тени можно наносить как сухим , так и влажным способом. Тени отличного качества! Очень красиво смотрятся , сверкают на глазах, не рассыпаются.

• РАЗВАЛИЛИСЬ!!!!

12.12.2010
    Ася91 аватар

Тени действительно не плохие, особенно для вечернего макияжа!!!!Но через 2 неделе они все развалились ,вернее отвалилась верхняя частичка и он стали просто плоскими !((( большая часть денег ушла в мусорку!По этому если вы как и я носите косметичку в сумке, я бы не советовала брать эти тени с…

• Не увидела восторга от теней

27.03.2011
    Inneska аватар

Купилась на хвалебные отзывы прям так и не удержалась попробовала и разочаровалась. Неплохо ложатся на веко, но блесток просто перебор осыпаются под глазами невозможно их вытереть вся такая сверкающая как новогодняя елка. И еще у меня от них аллергия, краснеют глаза пришлось мне от них избавится.

• Ничего особенного

21.02.2011
    Error аватар

Ну для начала скажу,что эти тени меня очень и очень разочаровали,не думала что по такой дорогой цене можно их сравнить с дешевыми.Ничего особенного в них нет,во-первых очень сыпятся,ломаются,наносятся неравномерно.в одном месте темнее в другом светее,ужас.Никакого мерцания нет,как рекламируют их.С…