Опубликовано 2 Май, 2015 - 20:37

Здравствуйте! тени для век - это моя маленькая слабость. Поэтому пройти мимо акции, где предлагалось приобрести тушь и тени по привлекательной цене, я не смогла. Конечно, мне понравилась палитра "Изящный ответ", но ее, увы, уже разобрали. Выбор был невелик, я остановилась на палитре "Страстный порыв".

Четыре великолепных оттенка находятся в не менее хорошей коробочке с зеркальцем и достаточно удобным аппликатором. К слову, аппликаторы я не очень жалую, больше предпочитаю кисть, но в данном случае аппликаторы мне понравились.

Тени запеченные, перламутровые, причем перламутра в данном оттенке достаточно много. Но это их совсем не портит. Четыре оттенка всех цветов сирени достаточно яркие, можно наносить как сухим, так и влажным способом. Очень хорошо тушуются, хорошо наносятся даже без базы, не осыпаются и отлично держатся. Яркие цвета получаются даже при сухом нанесении. Самый светлый цвет - почти белый, содержит много шиммера, очень блестящий, можно использовать в качестве хайлайтера. Розовый - очень нежный оттенок, нежно смотрится на коже, не создавая "заплаканных глаз". Сиреневый - красиво смотрится на веках, содержит много перламутра. Последний оттенок - лиловый - содержит больше пигмента, очень интенсивный, яркий.

Слева - сухое нанесение, справа - влажный способ

Сухое нанесение

Сухое нанесение

В целом очень хорошая композиция, насыщенная цветовая гамма и достойное качество!

Достоинства
  • +яркие
  • Достойная упаковка
  • Красивые
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Ledisрекомендует
приятные оттенки, нежные)
13.11.2016
тоже заказала такую палетку, уж очень красивые оттенки Wink