Опубликовано 5 Январь, 2015 - 16:13

Очень хочу поделиться с вами своей потрясающей находкой - салфетками для снятия лака с ногтей

Зайдя в магазин "Центро обувь" за сланцами к отпуску, на кассе я увидела кучу каких то черных баночек, разглядев их поняла что к чему и решила что их будет гораздо удобнее брать с собой в путешествие чем жидкость. Во первых они компактнее и во вторых точно не разольется. Сейчас жалею что купила одну

Цена была фиксирована и написана на баночке (39 рублей).В упаковке 30 салфеточек, напоминают ватные диски

Запах у этих салфеток весьма резкий, сладковатый, но собственно а какая жидкость не воняет? Так что это минусом я назвать не могу

На ощупь чувствуется что салфетки масляные, да и после использование на ногте остается какое то масло. Мне это понравилось так как ногти не сушатся, как от некоторых жидкостей. Конечно если хотите нанести сразу лак, то лучше сначала вымыть руки

Стирают они замечательно, даже лак с блестками и "шершавый" лак. Если возникали затруднения я на несколько секунд прикладывала и оставляла салфетку на ногте и тогда уж точно проблем никаких не было.Если стирать светлый лак, то хватало одной салфетки на обе руки, если яркий то две.

Страна производитель Китай

Про состав я думаю говорить не стоит так как я там не поняла ни слова, ну кроме "ароматизатор")

Срок годности 18 месяцев

Всем лакоманам и просто любительницам хорошего маникюра рекомендую сей продукт))

Достоинства
  • Маленькая цена
  • Не сушит ногти и кожу вокруг
  • Удобно брать с собой
  • Удобно хранить
  • Хорошо стирает лак,даже жутко блестящий
Anetelрекомендует
05.01.2015
Классные))
05.01.2015
Тоже хочу такие, но у нас в городе не продаются:(