Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 10:23

Резинку - телефонный провод ещё не пробовали?

Ну уж точно, наверное, слышали...

А если не слышали, то я вам расскажу про недоанолог Invisibobble из Китая!!!

Не нужно надеяться, что по цене "50 рублей ведро" Вам пришлют, то от чего вы будете пищать от восторга Smile

Но если вы в вечном поиске пропавшей резинки или ваш жизненный принцип - резинок много не бывает, или у вас есть модницы - малышки эта покупка для вас!!!

здесь не весь комплект, пара резинок ушли в небытие, но они ничем не отличаются от представленных на фото

Цена: 0,61 $

Кол - во: 10 штук.

Есть два варианта выбора цвета: Black и Сolorful.

Если вы выбираете colorful - цвета продавец отправляет разные и на свой вкус, прям берёт горсть из того самого пятидесятирублёвого ведра с резинками и насыпает в полиэтилен, на который потом же и клеит бумажку с почтовым адресом.

Трек не отслеживается, продавец об этом предупреждает!

В пути были примерно пол месяца.

Чем же они хороши? Сижу думаю. Для меня оказались почти бесполезными, все достоинства и недостатки довольно относительны, поэтому расскажу всё сразу:

• слабые

пучок или хвост не держат, если у вас не три волосины в два ряда, для волос средней густоты годятся разве что для косичек, но и даже с косичек в течении дня съезжают, фиксации ноль, нулище!

исключительно для косичек

• хорошо растягиваются и не теряют форму

Безусловный плюс, на детских волосиках можно 33 оборота сделать, зацепятся хорошо, но волосы тянуть не будут.

отменная тягучесть

Свою первоначальную форму принимают быстро, вот так выглядит розовая пружинка после растягивания на пальцах, а бирюзовая малышка пролежала ночь и сжалась до исходного состояния полностью.

как разжимается, так и сжимается

• неаккуратные стыки

обратите внимание на фиолетовую, торчит клей, так почти у каждой.

стык на клее

В любом случае покупкой я довольно, за 10 штук цена небольшая, резинки теряются часто. Именно эти я не советую носить на пляже, съедут с волос быстро, но если надеть на руку не потеряются, на детях я не раз видела такие "браслеты".

Отдельно хочется сказать о материале, это не силикон, полиэстер - термопластик, самый дешёвый, ничего в нём хорошего нет, мелким детям лучше не давать жевать (да, да, я знаю о чём говорю, у меня сыну года нет, для него эти пружинки выглядят ярко и аппетитно)

Теперь моя цель попробовать настоящие Invisibobble, почему - то уверена, что понравятся.

вся моя силиконовая команда

СИЛИКОНОВЫЕ РЕЗИНКИ "ВЗРЫВ ЦВЕТА" ВПЕЧАТЛИЛИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!

Спаншот *тут*

Спасибо за внимание! Умных Вам покупок!!!

Достоинства
  • Не оставляют заломов на волосах
  • Не теряют форму
Недостатки
  • Не все стыки аккуратные
  • Не держат волосы
MaZaykaрекомендует
23.06.2015
А я без этих резинок уже жить не могу, мне ни отлично держат даже конский хвост Smile
24.06.2015
Я так и не заказала такие на али..подумала,что слабенькие они для волос Smile
29.06.2015
gold_sunny, видела пару ваших отзывов на эти резинки, но поверить, что они держат конский хвост никак не могу, у вас же нормальные густые волосы, как эти малютки справляются, ума не приложу Big smile

КОКОСовая, слабенькие - не то слово Big smile
29.06.2015
А мне очень нравятся скользящие резиночки, как на последнем фото у Вашем отзыве. Они мне больше подошли, нежели китайские проводки. Но если говорить о качестве, то Invisibobble всё-таки пока не превзойдены Smile попробуйте обязательно!
30.06.2015
у меня такие черные, очень мне нравятся Smile
01.07.2015
жду свои недождусь Smile
16.07.2015
Мои волосы они абсолютно не держат(
28.07.2015
Свой Человек, Invisibobble - даа, надо пробовать, может подскажете где заказать, а то с американскими сайтами я совсем не знакома, только Али еле освоила Shy
28.07.2015
pe4enka777, значит мы не одиноки Smile

anifeha, как попробуете - расскажите впечатлили или нет Wink

zebochka13
, значит у вас хорошие густые волосы, это не может не радовать Laughing out loud
13.08.2015
А у меня так было...Заказала всего 2 штучки: черную и розовую. Черная порвалась сразу же, т.е. я ее ни разу не носила. Сразу предвидела разгневанный будущий отзыв на эти резиночки...) Но розовая не теряет ни формы, ни вида уже почти год, хотя ношу почти каждый день. Мои 3 волосины отлично держит. Уже не представляю себя без этой, к сожалению, пока одинокой резинки:)