Опубликовано 14 Июль, 2013 - 16:51

На эту ручку я бы никогда бы и внимания не обратила - ручка как ручка, ничего на вид особенного в ней нет, если бы ни продавец. Он рассказывал о ней и хвалил ее какому то своему другу так, что я невольно обратила на это внимание и попросила и мне показать что же это за чудо ручка такая.

К тому же стоимость этой ручки более чем скромная - всего восемь рублей. Я всех вокруг на эти ручки подсадил - похвалился мне продавец. Все те, кто ее однажды купил - они всегда потом возвращаются.

Я тоже решила купить себе это чудо и посмотреть чему же это все так восхищаются.

Ручка оказалась и вправду хорошей. У нее тонкий стержень и это и есть ее главный секрет.

Она пишет на любых поверхностях и причем хорошо пишет. Даже на глянцевой бумаге и даже 'на влажной.

Знаете ведь какие сейчас тетради для детей делают, у мего старшего сына вечно получается, что он пишет, пишет и вдруг в каком то месте остаются не прописанные места. Ребенок злится', ведь обведенное смотрится уже не аккуратно, а он же старался!

Дала ему на пробу - писал, потом рисовал. Сказал, что понравилось, непрописанных мест нет, просил ему оставить.

Прав был продавец - все потом возвращаются.

Анна3000рекомендует