Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 20:07

550 руб.

Так как твердый шампунь не очень подходит для ежедневного пользования (лично для меня), а к моему любимому шампуню волосы за год привыкли, я решила поменять уход и зашла в LUSH, где девушка-консультант посоветовала приобрести Экзотику.

Мои волосы: некрашеные, темный шатен, длина – по плечи, нормальный тип волос. За эту зиму волосы немного подсушились. На концах слегка вьются.

Что я ищу: шампунь, который можно использовать каждый день (или чередовать с моим любимым другим шампунем), который будет справляться с жирными корнями, но не пересушивая концы.

На что мне без разницы: различные сульфаты. Тема а-ля натуральных шампуней проходит мимо меня. Я хочу, чтобы всё нормально пенилось, и меньше заморочек.

Часто бывает, что я мою голову вечером, перед сном, поэтому очень важно для меня, чтобы с утра на головой не было сосулек. От шампуня я не жду какого-то увлажнения, питания, потому что это шампунь. Это не бальзам, не кондиционер. Об этом нужно помнить и пустыми надеждами не питаться.

Если честно, была немного огорчена отзывами после покупки. У кого на что горазд, как говорится. И я поставила эксперимент – пользоваться в течение месяца каждый день.

Пишу отзыв спустя 30 дней. В бутылочке виден месячный расход. Для меня это вполне экономно, потому что помимо того, что мою каждый день, так я еще два раза промываю волосы. Думаю хватит на 2,5 месяца (максимум на 3).

Запах обалденный. Я, если честно, порою просто когда нахожусь в ванной, возьму бутылек, откручу, понюхаю, поставлю на место Laughing out loud На волосах остается, но не навязчиво.

Самое главное – волосы после него в очень достойном состоянии. Я расчесываю уже в полуподсохшем состоянии, у меня всё нормально. Никаких клоков нет. Волосы как волосы. Я, конечно, вновь вернулась к использованию твердого кондиционера, который год назад забросила. Результат очень нравится.

Если у вас такой же тип волос как у меня, то к покупке рекомендую. В противном случае, просите пробник.

Мои другие отзывы на продукцию LUSH:

Уход за волосами:

Твердый шампунь Ясон и Аргана

Кондиционер для волос LUSH Часы

Уход за телом:

Дезодорант "Аромако"

Скраб для тела LUSH Кнут и пряник

Уход за полостью рта:

Ополаскиватель для полости рта Межгалактический коктейль

Зубная паста Boom

Уход за лицом:

Скраб для губ LUSH Popcorn

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
lena_sundayрекомендует
у вас шикарные волосы Love
спасибо большое!
07.04.2018
сухие пробовала .. а такие не доводилось
07.04.2018
сухие, вы имеете ввиду твердые? Просто у LUSH есть еще сухой шампунь
09.04.2018
Такой маленький расход?! Удивили!! Волосы красивые!!
09.04.2018
Сама думала, что хватит на месяц. Но честно скажу, выдавливаю каплюшечки, по принципу если не хватит добавить вторую, чем переборщить. Конечно, время на волосы увеличивается на 5 минут, но мне не критично.