Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 05:44

Увидев этот тюбик на стенде сразу вспомнила о других тональных основах с пипеткой, которые хвалят за легкость, простоту нанесения и идеальный аффект. Я любитель легких тональных основ, хоть и проблем на коже не мало. Сразу понравилось, что есть оттенок подходящий мне(смуглая кожа), так же порадовала упаковка, в стекле, все локанично и эстетично!

Пришла домой и не смогла удержаться, смыла мой макияж и попыталась нанести эту основу( легко и не заморачиваясь), итог подучился ужасным, с первого раза "пальчиками" тонким слоем нанести не получилось, скорее штукатуркой. Первая мысль: я плохо прочла описание- это не легкая тональная основа, но нет! Написано, что она лёгкая. Пальчиками я так и не смогла ее нормально нанести, пыталась много раз, она подчеркивала все шелушения и ложилась не ровно. Тогда в бой пошёл бьютиблендер!

"Лёгкий"

с блендером наносится равномерно, легким слоем, хорошо перекрывает все недостатки, не выглядит маской на лице, лицо не блестит с ним, шелушинки все равно подчеркивает, но гораздо меньше.

Итог: для быстрого нанесения макияжа не подходит, а утром у меня не так много времени, что бы собраться, так что на каждый день он мне не подходит. Заявлен он как "легкий", только вот он совсем не лёгкий. Решать вам:)

Покрывающая способность
Недостатки
  • Подчеркивет шелушения кожи
  • Трудно наносить
MarinaMoreне рекомендует
22.12.2016
могу подписаться под каждым словом - впечатления аналогичные)