4.61905
Среднее: 4.6 (21 отзыв)

lisa13041989 аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 16:12
Достоинства: доступная цена, компактные, красивые оттенки, стойкие

Надо сказать, что к выбору теней для век я подхожу с большим вниманием, так как для создания прекрасного образа они оказывают непомерно большой вклад. Очень важно, чтобы тени равномерно наносились и не осыпались, иначе же самый красивый макияж глаз будет испорчен. Тени Bell Planete Cameleon понравились мне при первом же использовании, так как макияж с ними получился идеальным, глаза как будто бы лучились красотой. Не подвели они и своей стойкостью- продержались целый день, не осыпались. Еще мне очень понравилась компактная упаковка- тени в круглой небольшой коробочке, и даже аппликатор сделан дугой, для того чтобы компактно укладывался в коробочку. Но, надо сказать, тени расходуются очень экономно, так как их в упаковке не сказать чтобы очень уж мало. В общем, очень хорошие тени, да и цена доступная, так что рекомендую!!!

lisa13041989 рекомендует Тени Bell Planete Cameleon (Голографические компактные "ПЛАНЕТА")

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Bell
  • Очень красивые тени, с металлическим эффектом и достаточно хорошо держаться

30.05.2010

В целом уже давно известно, что Польская косметика, при своей не большой цене, очень приличного качества. Косметика Белл не исключение. Качество данных теней очень хорошее, оттенки очень насыщенные, с металлическим отблеском, при это не вульгарные и не слишком яркие.

• не очень

26.07.2012

Первое, что подкупила в этих тенях, так это разнообразие оттенков, все они такие красивые и блестящие, хотелось купить их все, но к счастью остановилась только на одном цвете. Еще мне очень понравилось то, что они занимают мало места.

• Этим теням уже 7 лет!!!!

09.04.2015

Всем привет! Срок годности уже давно истек, а я все берегу и использую экономно - потому что сняты с производства и больше их не купить, а я ведь так их люблю.....У меня оттенок 307, это фиолетово-розово-золотисто-серый хамелион, переливающийся при разном освещении по-разному.

• Отличные! + фото 2 оттенков

14.01.2013

Однажды ,купив эти тени в косметическом магазине я влюбилась в них раз и на всегда.Правда старые у меня закончились (вернее их разбил мой маленький сынишка).И я не задумываясь приобрела еще 2 коробочки (оттенки у меня на фото).Во-первых меня радует цена.У нас 120 рублей (1 шт).Во-вторых очень…