Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ol'ka аватар
Опубликовано 6 Май, 2014 - 15:40
Достоинства: возможность оформить заказ, возможность стать представителем, каталоги за 3 месяца вперед
Недостатки: нельзя понюхать

С этим сайтом я познакомилась благодаря подруге, она посоветовала мне его, мол можно просмотреть каталог, который еще даже не вышел.

Сайт довольно простой в использовании, действительно, можно просмотреть не только действующий каталог, но и 2-3 следующих и + предыдущие. Сначала я смотрела их только ради интереса: что новенького нас ждет? Но вскоре до меня дошло, что это отличная возможность еще и сравнить цены! Теперь я не стану заказывать туалетную воду за 800 р., если можно подождать следующего каталога и по акции купить ее за 500р.)))

Также на сайте можно заполнить анкету и стать представителем, а также найти своего представителя и оформлять заказ по интернету.

Вот немного скриншотов с сайта

Ol'ka рекомендует avon-catalogs.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
  • ElenoraK аватар

ElenoraK 10 Июнь, 2014 - 11:39
    оо, отличный сайт, спасибо! А то, что "нельзя понюхать" - действительно большой минус)) Так и тянет потереть монитор Big smile
  • Ol'ka аватар

Ol'ka 11 Июнь, 2014 - 07:03
    ElenoraK вот и меня также Smile Тем не менее, благодаря этому сайту я сэкономила немало финансов