Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 19:55

ОнЛайн Трейд -один из многочисленных интернет магазинов. Ассортимент магазина очень разнообразен, цены на отдельные товары ниже, чем в других интернет магазинах.

В интернет магазин ОнЛайн Трейд я попала сравнивая цены на зеркальный фотоаппарат, когда искала подарок родителям. Отзывы об этом магазине были очень хорошие, цена на интересующий меня товар несколько ниже, чем в других интернет магазинах. Фотоаппарат я тогда купила, покупкой и работой магазина осталась очень довольна!

Я заказывала в ОнЛайн Трейде еще несколько вещей, так что наверное, уже могу назвать себя постоянным покупателем данного интернет магазина.

Что мне нравится- в ОнЛайн Трейд интересно и удобно покупать подарки для всей семьи, то есть есть разнообразие выбора и направлений подарков. Например, на Новый год в этом магазине дочке я купила симпатичный и недорогой портативный плеер, родителям мужа устройство для снятия денег со скидкой при проезде на платных дорогах, бабушке электронный безмен. И все это в одном месте!) Это здорово экономит время. Я как то все время покупала тут технические какие-то вещи, но в магазине есть и одежда, и косметика, и бытовая химия, и игрушки. И кажется даже какие то продукты. Товары на любой вкус и для любых целей)

Есть описание товара, обзоры и отзывы покупателей, некоторые даже с фото. Это очень удобно и здорово помогает при выборе товара.

После оформления заказа на сайте магазина ОнЛайн Трейда, с вами связывается менеджер для подтверждено вашего заказа. Далее вашу покупку можно отследить на всех этапах пути к вам)) вам приходят сообщения на электронную почту, о том, что заказ принят, поступил в обработку, собран, едет в пункт выдачи. Когда ваш заказ будет в пункте выдачи об этом придет смс на телефон. Резервируются ваши вещи дней на пять, в течение которых их надо приехать и забрать. Оплата на месте, в пункте выдачи. Так же может быть курьерская доставка, но ей я не пользовалась, т.к пункты выдачи очень удобно для меня расположены. В пунктах выдачи сотрудники по вашей просьбе могут все проверить и помочь разобраться если возникли вопросы как чего работает!

Большим плюсом для меня является то, что магазин не шлет мне ни на почту, ни по смс, многочисленные письма с акциями, предложениям и рекламой! Те есть навязчивости нет, в отличие от других подобных магазинов! И это очень радует)

Оформлять заказ можно, создав личный кабинет после регистрации и как гость. Если Вы оформили покупку, как гость, на почту Вам придет сообщение с предложением зарегистрироваться и получить свои баллы. Если Вы все таки не регистрируетесь, повторные письма не приходят и это тоже, на мой взгляд, плюс магазину!) Если вы регистрируетесь, то с каждой покупки вам начисляются бонусы, которые можно использовать для следующих покупок! Но их использованием ограничено, оплатить ими можно только если вы делаете новую покупку, на сумму от 1500 руки на счету у вас более 250 бонусов. Это, на мой взгляд, не правильно и не очень удобно.

А в целом интернет магазину ОнЛайн Трейд я поставлю пять звезд и рекомендую ознакомиться с товарами в этом магазине.

Всем удачных покупок!))

Так же я регулярно совершаю покупки в интернет магазине велберис, о чем тоже писала отзыв. Кому интересно, можно почитать тут https://irecommend.ru/content/khoroshii-magazin-no...

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Вежливые сотрудники
  • Огромный ассортимент
  • Продавцы консультируют
  • Удобный бесплатный самовывоз товаров
  • Хороший сервис
  • Цены дешевле
Недостатки
  • Бонусы ограничены
  • Пока без нареканий
Nadezda81рекомендует
25.12.2017
А там часто бывают распродажи?
28.12.2017
Распродажи не видела, может не попадались мне просто. Но на сайте есть раздел скидки и подарки) Дарят бонусы в основном, которые потом можно использовать как скидку.