tasha666 аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 15:49
Достоинства: металический корпус, недорогой, прочный, слот под microsd, удобное меню
Недостатки: память маловато
Лишние хвалебные слова в адрес этой марки мобильных телефонов писать не стану: качество оно и есть качество,на века!
Купила этот телефон года три назад, когда свой старый (тоже Нокиа) потеряла. Купила с рук у знакомого, он пользовался, не хотел продавать долго.
Даже тогда аппарат уже не отличался крутизной начинки и новизной дизайна, но надежность стоит дороже. До сих пор пользуюсь, никаких нареканий, не отдавала в ремонт (ттт), очень симпатичный и простой, а главное - верный!

tasha666 рекомендует Nokia 6300

Брeнд: Nokia
  • Два телефона - результат разный

29.10.2009
    Sora аватар

Вообще у нас в семье было два таких телефона, причем и цвета тоже одинакового. Но выжил только один. Сначала я себе купила такой телефон, понравился тем, что у него корпус железный, а не пластмассовый, то есть существует какая-то надежда на то, что он не разлетится после падения. Не громоздкий.

• Стильный, но слишком известный телефон

30.05.2010
    AntoniA аватар

Несколько лет назад влюбилась в этот телефон, хотела его купить, но продавец уговорил взять Nokia N72 (смартфон). Я все время мечтала, когда у меня появится 6300. Как говорят, запретный плод сладок. Появился у меня-таки этот желанный телефончик.

• Прост и надёжен, как хороший кирпич!))

23.05.2011
    Марина-Маришка аватар

Nokia 6300 - просто неубиваемый аппарат. Множество полезных и необходимых функций! Плюсы: - довольно большой экран, - вполне компактный (толщина всего 11,7 мм.),- 2 мегапиксельная камера (вполне достаточно, у всех щаз есть фотоаппараты!), - слот для карт памяти, - стандартные и удобные кнопки,-…

• за три года не смогла убить :) и это радует

24.03.2011
    Gnapik аватар

В телефон я влюблена и добровольно менять его не стану. Я отношусь к тому числу людей, которые считают, что каждая вещь должна выполнять свое назначение. Не люблю многофункциональные устройства, считаю их недоделками. И переплачивать за лишние навороты поэтому не хочу.