Среднее: 4.2 (всего голосов: 124)

TatianaKa аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 23:11

Ухаживать за своим телом необходимо также тщательно, как и за лицом! И по возможности не скупиться на массаж и хорошие увлажняющие средства. Это масло я впервые купила в Ашане за 210р. Купила потому что шампуни и бальзамы от Natura Siberica мне очень понравились и для кожи тела тоже хотелось чего-то натурального. Уже после нескольких применений я увидела результат - кожа стала мягкой, пропали шелушения после зимы, коленки и локти стали увлажненными (хотя они у меня итак не сухие). Текстура масла очень мягкая, приятная, как подтаившее сливочное масло с тонким запахом лимона!.. Ммм! Невероятное удовольствие наносить его на кожу после душа, ведь оно очень быстро впитыватся и не оставляет жирной липкой пленки на коже. Сама банка масла красиво, я бы даже сказала, благородно и дорого упакована, - такое масло и не стыдно подарить. Очень красивое серебряное тиснение на черной бумаге, герметично запакованное пленкой-слюдой. Объем тоже радует - 370 мл!!! Данное масло очень экономично, поэтому при таком объеме его хватает на долго. Внутри продукт также закрыт герметичной фольгой.

Но все же не могу поставить высокую оценку - объясню почему. Я в четвертый раз в Ашане купила банку масла. Пришла домой, открыла и вижу, что это масло в прямом смысле прокисло! Текстура была как у плотной простокваши и пахло какой-то горечью... Обидно, видимо в Ашане нарушили условия хранения или вовсе о них и не заботились. Но через пару дней я зашла в ОлГуд и купила новую банку - история повторилась, но без горького запаха - только текстура явно была не той. Девочки, скажите - это у меня одной так было??? Срок годности был в норме, упаковка не нарушена. Получается, что масло быстро портится от перепадов температур??? Ну, тогда сей факт еще раз доказывает его натуральность. Теперь вот не знаю, стоит ли купить еще раз заветную баночку или использовать другие средства...

TatianaKa рекомендует Натуральное густое даурское масло для тела Natura Siberica

• Demid аватар

Demid 26 Февраль, 2014 - 08:47
    Попробуйте его положить в холодильник, должен немного затвердеть.
  • TatianaKa аватар

TatianaKa 6 Апрель, 2014 - 21:32
    Miucci, Вы считаете, это поможет? Мне кажется средство было испорчено неправильными условиями хранения/транспортировки, и уже поздно его реанимировать... Puzzled
  • LANA1992 аватар

LANA1992 7 Декабрь, 2014 - 12:04
    Привет! У меня тоже самое, тоже в ашане покупала, я подумала что это обновка)) Пользуюсь, вроде неплохо. Big smile
  • TatianaKa аватар

TatianaKa 8 Декабрь, 2014 - 17:19
    LANA1992, спасибо за отклик! Smile

• фирма на рынке европейском!

27.10.2011
    Renatka аватар

я живу в Польше. Нашла интернет-магазин вполне официальный: с указанием западноевропейского сертификата на косметику Siberic. За такой крем там просят ни много ни мало, около 15 долларов. Маски для лица около $6.

• Совсем не нравится для тела, а вот для.. .пяточек как раз!

13.04.2014
    Alenka_N аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о продукте производителя Натура сиберика, а имеено о натуральном густом даурском масле для тела. Данный продукт мне подарила подружка, и сейчас я этому рада так как жалела бы потраченных денег, у нас в городе оно стоит примерно 350 рублей.

• жиррр

11.03.2014
    sever48 аватар

Эээээээ, всем привет, котятки!:3 и так, была зима, был холод, и после горячей ванны так прекрасно намазать свою тушку отличным густым маслом для тела! Например, от lumene, arctic spa. Но речь о сибирке.это не флакон, не упаковка, а БАДЬЯ,просто БАДЬЯ!

• ЧТО ДЕЛАТЬ? Или одеться и все намазанное оставить на одежде?

20.02.2014
    FilKA аватар

Стоимость сказать не могу так как он был мне подарен))) я с начала не очень поняла что это вообще такое: сливочное масло с кремом и запахом лимона, да еще и с какими-то непонятными плотными комочками в общей массе, которые не размазываются..