Среднее: 4 (всего голосов: 644)

al1-11 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 12:02
Достоинства: очищает, приятный аромат, хорошо отшелушивает, экономичный
Недостатки: немного дороговато, плохо смывается
Мне это очищающее средство подарила сестра на День рождение. Уже через неделю после использования были маленькие результаты, кожа стала чище, без угрей, и светлее. У меня жирный тип кожи, и это средство подошло мне больше , чем я ожидала. В его составе есть глина, а как известно, она подсушивает немного кожу, дла меня это было и надо. Этого средтства мне хватило на год, очень экономичное, хотя пользовалась им каждый день вечером. Мне понравилось, больше пока не покупала, да и с замужеством, лицо как-то само очистилось. Но другим рекомендую.

al1-11 рекомендует 3-в-1 Гель-скраб-маска Garnier Чистая кожа

Тип: 3-в-1
Брэнд: Garnier
  • я её обожаю, но сейчас сделала перерыв)))

25.06.2012
    AsyaKosma аватар

Первый раз попробовала эту штучку у сестрёнки года 4 назад, с тех пор обожаю её!!! Кому как, но для меня эта та вещь, которая действительно работает!!! По утрам использую её для умывания, пару раз в неделю масочка, и скрабик - очень хорошо очищает поры!!!

• Без него не выжить.

30.07.2015
    Alla Bedrova аватар

Доброе время суток всем! Для меня этот скраб стал необходимостью, так же как и черная глина, так же как и пенка от эйвон (irecommend.rucontentpenka-dlya-umyvaniya-avon-ochishchayushchaya-penka-dlya-umyvaniya-sbalansirovannayamatovaya- ) Скрабом пользуюсь только (!) по вечерам, т.к.

• Не доверяю комбинациям 2-3-4-5-в-1

07.09.2011
    Eridia аватар

Мне, как истинной женщине и собирательнице банок-склянок всегда приятно мультифункциональное средство от всех проблем на свете, т.к. оно занимает мало места, однако как летчик-испытатель я всегда недоверчиво отношусь к обещаниям убить двух зайцев одним махом.

• заявленого эффекта нет

03.09.2011
    Иришка990 аватар

начитавшись хваленых отзывов про данный продукт рванула искать по магазинам. нашла.....пользуюсь на протяжении месяца. никакого улучшения нет. все мои прышики и черные точки со мной и не планируют уходить от меня. после парименения сильно сушит кожу, запах ужасный. объем тубы большой 150мл.