Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 18:17

Масло мне нравится использовать больше на тело, кожа такая мягкая становится, бархатистая. Это масло хорошо наносить перед выходом на солнце, оно обладает солнцезащитным эффектом. так же помогает от растяжек! я растапливаю его на водяной бане, добпаляю эфирное мало розмарина и наношу на проблемные зоны, у меня это живот. стараюсь 2 раза в день. а вот для волос мне тоже это масло не подошло к сожалению.. сушит волосы... обидно. на волосы поэтому стала наносить его не одно, а только в сочетании с другими маслами.)

Достоинства
  • можно изпользовать для тела
Недостатки
  • для волос не подошло
Sinoptikрекомендует
15.11.2014
Я брала какое-то мало для волос из кокосового масла однажды, аромат обалдеть можно, обожаю запах кокоса!
  • 08.07.2013
    Очень долго охотилась за ним в своем городе-не нашла. В итоге заказала с сайте с доставкой-кокосовое+масло ши (два куска по 100грамм) обошлись мне в 400 рублей. Домой я практически бежала, мне не терпелось попробовать эффект. Растопила, нанесла на волосики, проходила где-то час.
  • 23.09.2013
    Решила все-таки перейти на народные средства и я! Волосы мои крашенные стопятсот раз,а за последний год я умудрилась два раза быть черной,два раза вернуть белый но и в промежутках еще перепробовать все цвета радуги))) и вот после очередного "удачного" выхода из черного в белый мои волосы походу…
  • 31.10.2013
    Кокосовое масло уникально! Его можно использовать для волос, кожи, ногтей, загара и даже в пищу! Оно обладает различными полезными свойствами и содержит в себе витамины. Оно обладает - питающим, смягчающим, увлажняющим, заживляющим, омолаживающим и восстанавливающим свойствами.