Опубликовано 13 Май, 2011 - 08:57

Льняное масло я начала пить ,прочитав о его полезных свойствах для мозга и кожи, содержит Омега-3 и Омега-6,которые питают мозг, а также поддерживают и увеличивают упругость кожи, также оно содержит много витамина Е и фитоэстрогены (подобие женских гормонов очень полезные для женщин).
Пропила я его полгода- весь осенне-зимний период. Могу сказать, моя кожа реально стала лучше, обычно в этот период у меня кожа посуше становиться, особенно на ногах- даже шелушится, приходится мазаться жирными кремами. В эту зиму я практически не пользовалась кремами для тела, кожа даже после душа была нормальной. Еще заметила волосы практически не выпадали (на расческе было 1-2 волоска при расчесывании), пока пила масло.
Но самый удивительный эффект состоял в другом, через месяц после употребления этого масла, я заметила как мое либидо повысилось, не скажу, что раньше я была "холодной", но такого дикого желания тоже не было (почувствовала себя нимфоманкой). Муж конечно был в восторге от такого эффекта.
Через 2 месяца у меня округлилась и увеличилась грудь, стала более упругой (после двух родов упругость у меня уже не та,что раньше). Сначала думала,что мне показалось, но потом муж сказал,что грудь реально стала больше. Наверно это все результат действия фитоэстрогенов. Пришлось покупать новые бюстгалтеры на размер больше.
Еще заметила весной не было острого авитаминоза и настроение улучшилось,стала спокойнее ко всему относиться.
Сейчас пока не пью масло,сделаю перерыв, потом опять начну. Размер груди у меня держится,но упругость сейчас чуть меньше стала. Насчет похудения,в этом плане масло на меня никак не повлияло-все килограммы остались. Масло пила производства г. Волоколамск по 1 столовой ложке в день, иногда мешала с кефиром, сейчас иногда добавляю в салаты. Я покупала бутылочки по 250 мл. как раз хватало на месяц, его дольше хранить открытым нельзя- все свойства пропадают и оно портиться начинает.
Всем девушкам и женщинам рекомендую пить это масло,хотя возможно не у всех бывает от него такой эффект ,как у меня.
Достоинства
  • Лидер по Омега 3 и 6
  • Очень полезное
  • Повышает либидо
  • Увеличивает грудь
  • Укрепляет волосы
  • Улучшает кожу
Ирина_29рекомендует
Shock ООО!!! Как интересно!!! +1
13.05.2011
А как его пить утром натощак или после еды? Или без разницы?
13.05.2011
Без разницы, я в -основном пила утром, иногда забывала- пила в другое время.
14.05.2011
Спасибо попробую как только найду в магазине. Smile
06.06.2011
Я купила))) На вкус, конечно, жесть... Нуу, буду ждать увеличения груди Big smile
09.06.2011
Осторожнее те, у кого проблемы с венами: звездочки и тромбофлебит. Эти замечательные фитоэстрогены в масле помимо увеличения груди вызывают обострение болезней вен. Как почувствете, что ноги стали сильнее отекать, болеть и ныть вечером - бросайте.
09.06.2011
На самом деле прочитала сегодня про фитоэстрогены: злоупотребление такими продуктами может сказаться на репродуктивной функции как у мужчин, так и у женщин или спровоцировать онкологические заболевания.
16.06.2011
Это же обычный продукт питания, почему-то мы не боимся употреблять масло из подсолнечника,но его же раньше не было. Раньше наши предки употребляли льняное масло.
16.06.2011
Я добавляю его в кашу каждое утро и одно могу сказать точно: настроение отличное, перестала воспринимать ерунду болезненно - наверно, Омега-3 делает свое дело Smile
Очень любопытный отзыв!
12.10.2011
Здравствуйте Ирина_29... Спасибо вам за отзыв очень интересный. Скажите его можно купить в магазине или в аптеке и какова его цена.... А вам +...
09.11.2011
Начала пить масло. Пью и думаю "повышает либидо и увеличивает грудь:)повышает либидо и увеличивает грудь:)повышает либидо и увеличивает грудь:)" в общем если не от масла так от самовнушения все ну просто обязано повыситься и увеличиться!Smile:)Smile:) Вам +:)
13.11.2011
Я его покупала в магазине,цена ок. 80 рублей за 250 мл.
01.12.2011
Ух ты, как интересно Smile)) Спасибо за отзыв
10.12.2011
Ну надо же! Заинтересовало - столько полезных свойств! Погуглю для душевного спокойствия, и, возможно, что пропью курсик. А вам+)однозначно.
10.12.2011
я пока пила 2 месяца ногти были как лопаты толстые и волосы перестали выпадать, перестала ногти стали ломаться-надо снова пить... я его не пила а ела с хлебушком вместо полдника.
20.01.2012
Купила, попробовала. Эффект есть, но правда, я не месяц пила, а недельку - потом как то кожа жирнее стала что ли и я перестала пить. теперь вот использую наружно - в маски для волос и т.п.
31.01.2012
Тут один коментарий по поводу риска онкологических заболеваний, так вот льняное масло наоборот препятствует раку груди, а так же полезно для кишечника, помогает от гастрита, рекомендуется беременным, кормящим мамам, также для тех кто на диете. Вообщем все здесь писать небуду, лучше свой отзыв накатаю.
Автору несомненно плюс Smile
16.02.2012
А какими порциями его пить? И сколько длится курс? А перерыв? Вы молодец, все очень хорошо написали. Я вам плюс ставлю. Smile
28.02.2012
Ой,а я это масло пила от гастрита и от предполагаемых язвочек. Так вот,выпила я больше 2/3 бутылки. А остальное стоит-не могу не лезит,тошнит от одного запаха.Уже и волосы им мазала,так от волос запах до следующего мытья не выветривается. Короче,масло хорошее,но на любителя. По мне лучше оливкового выпить
20.03.2012
Елена, я пила его по 1 столовой ложке в день, пропила весь осенне-зимний период, потом уже не захотелось его пить- видимо организм насытился веществами. Сейчас его в салаты добавляю.
28.03.2012
надо попробовать..пила раньше 1ст.л натощак а через 40минут кушала. так через 3 недели желудок обьявил мне бойкот..болел ужасно....после этого бросила(
+спасибо за отзыв..Вы меня просто удивили...возьму на заметку Smile
23.06.2012
Фото нет, отказываюсь верить в то, что грудь увеличилась. Тема не раскрыта Stare
03.08.2012
Ах, ты, боже мой!!! А я хотела купить эту ценность! Увеличивать-то мне ничего нельзя! Big smile :bigsmile:
04.08.2012
для волос и кожи попробовала бы)
только побочный эффект пугает Sad
18.01.2013
Ну я пью 4 месяца без всякого кефира за 20 мин до еды 2 раза в день по 1 ст ложке. Действительно - стала спокойнее, нет той плаксивости, улучшилась память. Это я недавно отметила с удивлением. И насчет груди - а я то думаю, что это бюстики стали маловаты. Ну не беременна, (52),ну что ещё? мамографию делала 2 месяца назад - ничего нет страшного!И на ощупь грудь полнее стала.))) Да и кожа лица заметно улучшилась. И волосы заблестели. Я то пила для улучшения памяти - работаю менеджером...
18.01.2013
13.02.2013
Льняное масло лучше всего покупать Курганское.А лучше оно тем что у него нет горького привкуса,а если он есть в льняном масле значит оно испортилось и полезных свойств в нём нет!Изначально выясните есть ли у вас камни в почках,если есть то принимать его не стоит,если нет или есть песок то можно.Начинают пить его утром натощак,перед этим выпить стакан воды,следом 1 чайную ложку масла.После того как масло перестанет казаться вам противным дозировку при каждом приёме можно довести до столовой ложки.Льняное масло для похудения:утром натощак и вечером перед последним приёмом пищи.2-3 месяца,желаю удачи)В начале приёма может побаливать правый бок,не пугайтесь это начинает чистится вас организм!
15.02.2013
+ пошла проверять)))
23.02.2013
Такая полезная и ценная информация для меня. Спасибо!
01.03.2013
Отзыв-бомба в хорошем смысле этого слова:)+ У меня стоит бутылочка этого масла, я добавляю его в маски для волос. Теперь буду принимать и внутрь:)
07.03.2013
я всю зиму в салаты льняное масло добавляла,в основном в винегрет.Домашним нравится очень.правда никаких изменений в организме я у себя лично не заметила)))
23.04.2013
вы меня обнадежили, так хочу вернуть прежний размер груди*(((
23.05.2013
Девочки, привет! Заявляю авторитетно, льняное масло всегда горчит (больше или меньше, но горчить должно обязательно). Горечь зависит от сорта льна и условий его произрастания. Я пью масло в капсулах. Жидкое не могу - воротит.
15.07.2013
Love буфера выросли! Ура!!!
Спасибо за отзыв! Smile Повышение либидо и увеличение груди - это что-то новенькое Wink Планирую начать его принимать. Слышала очень много положительных отзывов о льняном масле.
24.10.2013
я пью его в капсулах, купила в аптеке
05.02.2014
Сегодня купила))) на вкус-отличное-наверное повезло с фирмой производителем.
говорят-если оно горчит-то хуже качество.
буду пробовать)))) Через месяц может даже оставлю тут отзыв))
Спасибо Вам)))
28.09.2014
Ну не знаю, выпила уже несколько бутылок, на груди никак это не отразилось. А вот нимфоманкой тоже стала, сама в шоке! Big smile Еще кожа меньше сохнет у меня, пяточки гладенькие теперь, а раньше постоянно шелушились.
Ещё 1 комментарий