Среднее: 4 (всего голосов: 4)

krasanna аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 15:36

Мылом Fa пользуюсь недавно Я очень довольна что купила мыло серии Fa,мне понравилось.обнаружила для себя много плюсов.минусов для себя  я не заметила   Моё мнение такое,когда я купила и попробовала
Мыло Fa ягода акаи, то заметила что оно обладает приятным ароматом (запах мыло мне очень важен) и во время мытья и после выхода из душа остаётся тонкий шлейф на коже..что очень мне нравится,также отлично  мылиться После душа кожу не тянет,видимо увлажняет хорошо,пенится хорошо,моет и очищает кожу тоже Обязательно куплю себе ещё данное мыло,ставлю  оценку 5 Пользоваться мылом можно  как взрослым так и детям

krasanna рекомендует Мыло Fa ягода акаи

Тип: Мыло