Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 15:05

Это сонцезащитное молочко мне покупала подруга, работающая в аптеке, со скидкой. Она сказала, что раз детское, то уж точно должно защищать. Раздосадовало меня одно, уж очень маленький для меня объем, ну да ладно.

Когда была на пляже - не на море, а просто в нашем городе, взяла данное средство с собой. Солнце было не сильным, но я решила все-таки не рисковать и намазать плечи и спину в области шеи, т.к. данные участки в первую очередь подвержены ожогам. Провела на пляже полтора часа, с виду не загорела вообще. На следующий день после ежедневного приема душа почувствовала небольшое жжение в области спины. Подошла к зеркалу, как глянула - моя спина была красная, загар ужасный, те места, где было нанесено средство явно отличались по цвету. Это средство действительно защитило их от ожога. Простите за качество фото, но мне не терпелось сфотографировать, а не удобно со спины, пришлось фотографировать себя в зеркале. Теперь вот хожу с полосатой спиной, зато это молочко прошло проверку на отлично.

BLONDINKA48рекомендует
28.06.2016
Я всегда покупаю молочко с высокой степенью защиты на первые дни отпуска!