Среднее: 4.6 (101 голос)

love_winter аватар
Опубликовано 5 Январь, 2011 - 08:21
Так получилось, что очень сильно испачкала свой пуховик в масле от консерв, и мылом терла, и порошком стирала - пятна только бледнее стали, но никак не отстирывались. В интернете прочитала про мыло "Антипятин". Стоит всего 20 рублей! Натерла им жирные пятна, потом смыла, еще раз натерла (держала дольше 10-15 минут, как написано в инструкции) и постирала. От этих ужасных жирных пятен теперь нет и следа!! А пахнет мыло приятно, лимоном.

love_winter рекомендует Мыло - Пятновыводитель Антипятин

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Антипятин
Тип бытовой химии: Мыло - Пятновыводитель
  • Вечный антипятин

25.08.2012
    Dona аватар

Это мыло купила по совету подруги, матери двоих детей. Купила, честно говоря, с некоторым недоверием - на дворе 21 век, столько эффективных пятновыводителей, а тут - желчь какая-то в составе и вообще упаковка "советская".Хорошее мыло, пятна от него отходят не то, чтобы волшебным образом, но вывести …

• Отличное качество за небольшие деньги)))

27.04.2010
    Анирам аватар

Мне это мыло посоветовала моя швея, когда я принесла ей свою кофточку после нового года на перешивку, так как поставила пятно и никак не могла его отстирать.

• Незаменимое и вообще must-have

23.01.2011
    Masumi аватар

Спасает меня периодически. Отстирывает как отдельные пятна, так и загрязнения на воротничке и манжетах, сильнопачкающиеся места, а также слегка отбеливает посеревшие вещи.Намыливала иногда то, чему нужно цвет вернуть, оставляла в мыльной пене (но только чтобы не засохло) на некоторое время, и потом …

• не удаляет пятна

19.11.2010
    Пумба аватар

Читаю положительные отзывы и очень удивляюсь. Я этим летом купила данное мыло, но увы и ах ничего оно не отстирывает. Пыталась отстирать пятна детской одежде.