Опубликовано 24 Январь, 2014 - 12:01

Просто невероятное средство! Сначала с опаской относилась к нему, потом увидела как растут ресницы у знакомой. Стала слышать все больше отзывов о нем. И решилась купить. И ни разу еще не пожалела! Ресницы действительно растут! Главное не лениться и не забывать мазать реснички. Я наношу какждый вечер перед сном. Наносить нужно как жидкую подводку по линии роста ресниц. И что приятно средства действительно хватает на несколько месяцев, несмотря на его небольшой объем. Пользуюсь непрерывно им уже полгода и очень довольна. Ресницы и длиньше и гуще. Среди моих знакомых есть те, кто ресницами вообще обделен и всю жизнь наращивали. С этим средством они все заявляют что больше никогда не будут наращивать ресницы. С Xlash выходит и дешевле и по времени не так затратно. В общем средство реально работает и оно действительно классное!

Достоинства
  • Очень экономичный расход
  • Реальный результат
  • Удобство использования
  • Эффективнее масла
titosoulрекомендует
24.01.2014
Вы планируете всю жизнь им пользоваться?Если нет-дополните, пожалуйста, отзыв фото потом,когда перестанете.Понять хорошие такие средства или нет можно только после отмены их.
24.01.2014
пока бросать не планирую. Но после отмены не думаю что будет что то хуже. Ресницы со временем обновятся и придут в то же состояние, в каком были ДО использования