Опубликовано 23 Январь, 2018 - 16:21

несколько раз

Накопив в очередной раз мили Аэрофлот, я решила потратить их на косметику:) А раз именно сейчас я худею, то направленную для избавления от целлюлита, неровности кожи и прочих женских "радостей".

Выбрала для себя ледяное обертывание и массажное масло, о котором я расскажу в отдельном отзыве.

У обертывания очень красивая баночка! Я ожидала, что она будет немаленькой, но не настолько же! В ней 500 мл обертывания. Думаю, мне хватит надолго.

На передней части этикетки написано, что это обертывание для мгновенного вывода лишней жидкости и снятия отеков. Один из главных компонентов - ментол.

По бокам расположено много интересной информации. Рассказывается о действии обертывания и его ингредиентах.

Крышечка у средства очень красивая: на ней изображены яркие водоросли и символ Natura Siberica.

Вообще, такую баночку не стыдно держать на полке на виду или дарить в подарок: выглядит она очень солидно и стильно.

Само обертывание лазурно - голубого цвета и пахнет ментолом и чем то травяным) Выглядит красиво и свежо.

Вот состав средства:

Ingredients /Состав: Aqua, Lithothamnium Calcareum Powder, Maris Limus Extract (сульфидно-иловая грязь), Kaolin, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cocoglycerides, Menhta Piperita Extract (экстракт даурской мяты), Cetraria Nivalis ExtractWH (экстракт цетрарии снежной), Fucus Vesiculosus Extract (экстракт фукуса), Equisetum Arvense Extract* (экстракт полевого хвоща), Empetrum Nigrum Fruit Juice* (сок черной водяники), Abies Sibirica Needle ExtractWH (экстракт пихты), Tocopheryl Acetate, Niacinamide, Menthol (ментол), Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Mentha Arvensis Oil (масло мяты), Sodium Stearoyl Glutamate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum, Linalool, CI 42051.

Как применять это обертывание? Производитель рекомендует нанести слой средства на проблемные участки тела и обернуть их пленкой. Ждать 15 минут, а затем смыть. Для начала желательно применять каждый день.

Я так и сделала. Нанесла обертывание на живот и бока, завернула пленкой и легла на кровать валяться)) Сначала ничего не щипало. Но потом начался морозец! Было холодно, но не настолько критично, чтобы прям стучать зубами Smile

Я выдержала положенное время и ушла смывать средство. Смывается оно не очень хорошо, я же использовала грубую варежку.

После использования кожа мягкая и упругая) Жидкость выводит реально! Бока стали чуть поменьше и ушла рыхлость. Я думаю, что в дальнейшем эффект только усилится.

После смытия средства такое приятное ощущение комфорта и легкости...Даже не знаю как объяснить, это надо только почувствовать!

Мне очень понравилось это обертывание, теперь я буду пользоваться им постоянно, думаю, кожа станет намного лучше, чем была до!

Спасибо за внимание!
Ваша Анастасия.

Достоинства
  • Запах
  • Подтягивает
  • Тонизирует
  • Убирает отечность
Недостатки
  • Плохо смывается
AnastasiaNikрекомендует