3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

M1ka аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 21:08
Достоинства: играют на свету, красивые камни, не темнеет

Девочки, оно классное: шикарное, роскошное, нереальное! Могу говорить только в восторженном тоне о нем и о всем комплекте.

Кольцо очень качественное, посеребрянное, поэтому не темнеет. Камушки сверкают, просто играет на свету, сидят прочно. Но есть неудобство: кольцо толстое, будто даже не умещается между пальцами, но я все равно довольна.

Мне нравится весь комплект, вот отзыв на него http://irecommend.ru/content/oni-vleteli-mne-v-kop... там же и фото комплекта.

Вот на часы мне уже денег не хватило, комплект и так обошелся мне дорого - бижутерия в каталог всегда дорогая, а потом попадает на распродажу и уже стоит раза в 3-4 дешевле. Но я не жалею, что купила комплект, пусть и по полной цене - я влюблена в это кольцо, собственно из-за него и приобрела весь комплект)))

Рекомендую! Вот только его наверно уже не продают((

M1ka рекомендует Кольцо Avon "Габриэлла"

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары