Среднее: 5 (всего голосов: 2)

In--ka аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 19:15

Где-то в марте этого года я решила пройтись по магазинам в поисках пальто. Было много моделей, но какие-то не мои. Пока я не забрела в павильон, где красовались очень интересные модельки. Сразу мне понравилось совсем другое пальто, но когда продавец стала мне показывать другие варианты, я в конец растерялась. Долго выбирала между двумя модельками, но мама настойчиво уговаривала меня взять именно это пальто, уж больно оно ей запало в душу) А меня, если честно, сначала смущали широкие рукава. Но мама оказалась убедительной, и я сдалась.

Теперь, конечно, я не жалею о покупке, пальто на самом деле просто шикарное: элегантное, пояс подчёркивает талию, спереди интересные выточки, теперь я поняла, что рукава ювляются безусловным украшением этой модели, плюс очень красиво сделанные плечи, вышитые нитками и "присыпанные камнями" и обалденные пуговицы, которые блестят на солнышке. Короче, всю красоту я оценила только при носке))) Сшито очень качественно, швы ровненькие, камешки пришиты вручную, очень прочно.

Я взяла 44 размер, хотя по параметрам больше подходил 42 (86-66-91), но 42 был в синем цвете, а мне больше понравился тёмно-серый. Разница в размерах была не сильно большой, поэтому я выбрала серый цвет))) Кстати, буквально через неделю после покупки, я в городе встретила девушку "в своём сером пальто", и, судя по комплекции девушки, на ней и был мой 42 размер))) немного обидно... зато я со стороны оценила, что пальто смотрится классно)

Продавец сказала, что носить можно до -12, но теперь, как человек, который носит его уже второй сезон, могу сказать, что в рукава поддувает, несмотря на то, что я надеваю "дополнительные вязаные рукава". Я его ношу где-то до ноля, потом утепляюсь... может, я мерзлячка)

Девочки, рекомендую всем эту фирму, интересные и необычные модельки, для тех, кто любит притягивать к себе внимание, а, может даже, и завистливые взгляды (шучу))) Но пальто, правда, отличное!!!

In--ka рекомендует Пальто Raslov Модель 101

Компания RASLOV представлена на рынке уже более 10 лет. Начиная с сезона осень-зима 2007, компания поменяла направление в создании одежды и получила новый облик, взяв курс на создание модных коллекций верхней одежды. Основное направление продукции нашей компании - пальто и плащи.
При производстве одежды, мы применяем исключительно добротные ткани итальянских мастеров. Каждая наша коллекция по-своему неповторима.
Недавно реорганизованная производственная база нашей компании использует уникальные технологии.
Торговая марка RASLOV обладает узнаваемостью и имеет свой неповторимый стиль. Качество продукции RASLOV удовлетворяет вкусам самых изысканных покупателей.
Категория: Женская одежда
Брэнд: Raslov
Тип одежды: Пальто
  • Ivory аватар

Ivory 19 Октябрь, 2013 - 19:20
    Хорошее!

In--ka 19 Октябрь, 2013 - 19:28
    Monaco_Princess, очень хорошее, и очень удобное) Smile Только немного колется, если соприкасается с голой шеей- нужен шарфик) но это не критично)
  • Ekaterina_Povetkina аватар

Ekaterina_Povetkina 19 Январь, 2015 - 14:19
    супер! а по какой цене покупали?

In--ka 20 Январь, 2015 - 22:40
    Ekaterina_Povetkinа, на тот момент, если мне не изменяет память, цена была около 400$. Ношу его и сейчас, очень нравится. Все окружающие его замечают.
  • Ekaterina_Povetkina аватар

Ekaterina_Povetkina 21 Январь, 2015 - 17:20
    вы в магазине приобретали ? тоже хочу((

In--ka 21 Январь, 2015 - 21:09
    Ekaterina_Povetkina, да в магазине. У меня в городе есть филиал этой фирмы.