Опубликовано 22 Март, 2012 - 11:02

Сейчас поменяли упаковку, но я покупала и в старой и в этой новой - разницы не ощутила. Раньше я пользовалась мылом Duru, но его не оказалось в магазине, решила взять такое.
Прежде всего хочу пояснить почему снизила 1 звезду: мыло резко пахнет (надо очень тщательно полоскать), сушит кожу рук весьма ощутимо (мне совершенно не удобно намыливать вещи в перчатках).
Мылом пользуюсь после каждой трапезы своей дочи или вечером перед купанием замыливаю манжеты на рукавах и прочие загрязнения. Могу сказать, что пятна от сока, мандаринов, пюре, ручки, просто затоптанные носки отходят очень хорошо. В первый раз я намылила вещи и кинула в машинку с порошком, достала, а они пахнут мылом, полоскала ещё раз, теперь предварительно выполаскиваю мыло, а уж потом кидаю всё в машинку. Замачивала так же светлые носки мужа, он на работе ходит в светлых, мыло не только пятна выводит, но и отбеливает.
В составе мыла энзимы, видимо поэтому хорошо справляется с загрязнениями. Мылом в целом довольна, оно оказалось лучше duru. Рекомендую!!!
Достоинства
  • действительно выводит пятна
  • не дорого и эффективно
Недостатки
  • довольно резкий запах
  • сушит кожу рук
Анна Фомкинарекомендует
23.03.2012
слышала про это супер мыло, но не встречаю в магазине Smile
как правило случайно попадается Smile
28.04.2012
Купила такое мыло, буду сегодня его испытывать Smile
  • 09.07.2012
    А, мне очень понравилось это мыло против пятен. Запах у него совершенно не такой, как бывает у обычного хозяйственного мыла он менее выраженный, с отдушкой. Я обычно застирываю этим мылом манжеты, воротнички, низ брюк, следы от дезодоранта и др. перед тем, как отправить вещи в стиральную машину.
  • 06.06.2013
    Недавно купили мы с мамой мыло хозяйственное. Стоило 25 рэ. Купили чтоб стирать по-мелочи. Носки, колготки и т.д. Но недавно я вычитала что можно им еще и умываться. Начала я умываться им где-то 2 недели назад. Меня очень беспокоили проблемы на моем лице (прыщики и покраснения).
  • Увидела в магазине это мыло. На упаковке написано, что удаляет пятна, я обрадовалась, так как давно хотела купить что-то поэффективнее Duru. Купила, аж 2 шт. ухватила. Открыла, пахнет резковато и запах напоминает хлорку.