Опубликовано 25 Май, 2015 - 23:06

Всем привет! Об одной божественной новинке от Экселенс я уже рассказала, теперь о второй.

Мороженое с длинным-длинным и очень вкусным названием

Оформление как всегда шикарно. Мороженое продается в удобной и кребкой коробке

Предполагается открывать его сбоку по пунктиру

Но я как всегда сделала по-китайски и открыла нежно скраю. Внутри что-то интересное...

Разрезала упаковку, и вот какая красота мне открылась

Мороженое из прекрасной Латвии, которая пользуется большим уважением как производитель мороженого

Вот что нас ждет внутри. По описанию - действительно совершенство

Сначала была дополнительная упаковка с фирменной надписью

Затем эскимо в невероятно вкусном цвете молочного шоколада

У меня он немного треснул и выпустил наружу гранатово-малинный сок...

Слой шоколада невероятно толстый, сам он нежный, сладкий, молочный, настоящий. Вроде магнатовский, но понатуральнее Smile

Чуть глубже толстенный слой прекрасного кисло-сладкого малиново-гранатового соуса, он даже на щербет немного похож, очень ягодный

Без этих двух слоев мороженко очень уменьшилось в размерах, стало таким маленьким, обычным

Но ненадолго. Под слоем качественной глазури было прекрасное сливочное мороженое с приятным запахом и вкусом ванили. Оно нежное, неводянистое, жирное, ладкое, невероятно вкусное!

Калорийность для мороженого вполне нормальная. Тем более для мороженого с таким количеством шоколада

Напоследок немного об Экселенс и Риге

Несомненно куплю еще, хотя удовольствие это недешевое. Мороженое массой 95 г стоило 83 рубля

Приятного вам аппетита!

Анастачиярекомендует
25.05.2015
Такое невероятно аппетитное, просто слюнки потекли. Laughing out loud
25.05.2015
Без комментариев! ВКУСНОТИЩА!!!
26.05.2015
Как же я его хочу! Ну почему, почему я не могу найти его в магазинах рядом с домом?! Sad(
Мороженое оправдывает свое назваение - "великолепное, потрясающее" Love :love: