Среднее: 3.4 (18 отзывов)

Хрум.ка аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 20:38
Достоинства: известная фирма
Недостатки: дорогое, слишком сладкое, цена завышена

Всем добра!)

Давно известное мороженое кит кат в Ярославле появилось года 2 назад, а мне только удосужилось его попробовать Laughing out loud

Естественно, я дождалась пока инфляция взлетит и купила мороженое не за 49 руб, а за все 68...

Что могу сказать, по вкусу оно очень сладкое, даже можно сказать приторное - чувствуется больше шоколадное мороженое, нежели пломбир. Из-за этого оно очень слащаво - там внутри посередине торчит шоколадка кит как Laughing out loud И шоколад с шоколадом, как то не очень...

На вид очень даже интересное -рожок в Ярко-красной упаковке, на которой написана калорийность морожки -219 на порцию и через "окошечко" сверху видно выпирающую вафельку -киткатину Smile

Вот, в принципе и все,чем оно примечательное.

В конце рожка,естественно, капля шоколада - что еще больше услащает мороженое

За такую цену не советовала бы брать, если вы уж не очень любители приторного

Хрум.ка не рекомендует Мороженое Nestle KitKat

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Мороженое
  • вкусно

26.08.2012

Мороженое мне понравилось, очень вкусное. Хотя я не сказать что все люблю, обычно найду к чему прикопаться, то вкус не натуральный, то чего то не хватает. На мой взгляд интересно сделали - в самом мороженом кусочки шоколадки КИТ КАТ, при чем не маленькие, а вполне большие и несколько штук.

• как сказать.. ожидала большего

28.07.2012

когда увидела эту новинку,страшно захотелось попробовать.шоколадку Киткат я люблю,а тут еще с мороженкой,ну прелесть. но что-то меня вечно останавливало от покупки,и тут все таки в один прекрасный день я его купила.

• Exto

14.12.2016
    Exto аватар

Сразу надо сказать, что шоколадки kitkat просто обожаю, так что увидев такое мороженое, просто не смог пройти мимо. Первое впечатление было отличное, пломбир, с шоколадными дорожками и долькой kitkat'a в центре смотрится весьма привлекательно.

• Мы вставили KitKat в KitKat, чтобы ты мог есть KitKat, когда ешь KitKat... (Фото)

21.08.2014

Доброго времени суток! Довольно таки неоднозначное у меня сложилось впечатление после первой пробы данного продукта. Честно говоря, сама бы я его не купила, подтолкнула подруга. Любим мы с ней иногда посидеть, поболтать и наесться вкусняшек как в последний раз.