Среднее: 3.6 (всего голосов: 74)

АмелиАмели аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 19:36
Достоинства: возрождает волосяные луковицы, удобны в применении
Недостатки: запах долго остается на волосах, плохо смывается

Купила  эти ампулы благодаря отзывам на этом сайте. Использовала  почти всю пачку, мнение до сих пор не однозначное,  наверное  буду покупать еще.

Я применяла эти капсулы   беспорядочно,  в целом  упаковку растянула на 2 месяца, вместо 4 недель. Рекомендую  применять их  не реже двух раз в неделю, так эффективней.

При первом применении, да и при последующих выпадает очень много волос, в том числе и новых. Не в коем  случае эти масла нельзя передерживать, а то можно и вовсе остаться  без шевелюры.

Я наношу этот комплекс на корни волос  по всем моим рядкам, средство жидкое поэтому оно легко распределяется, растекается  и получается, что в маслах еще и 4-5 см волос.

Смывается со 2 попытки любым шампунем. Запах на волосах сохраняется примерно на сутки.

Положительный эффект виден уже с третьей ампулы( второй недели применения), эти масла буквально возрождают кожу головы  и появляется много новых волос. На моих рядках это очень хорошо заметно, минусик тут в том, что эти новые волосики торчат. На счет  всей шевелюры: какого то эффекта(типа блеска) я не заметила.

В целом получается эти ампулы больше подходят для девушек с короткой стрижкой,  вообщем для меня по прежнему эффективней-репейное масло.

АмелиАмели рекомендует Ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения