Опубликовано 14 Август, 2013 - 16:22

Купила я маску для лица фирмы Oriflame,точнее это очищающая маска с глиной «Репейник» стоимость около 200 рублей,девчонки это просто полная ерундистика а не маска,мне заявили что она отчистит кожу,уберет черные точки все это полная ерунда,я сделала раз эту маску,второй раз,ну думаю не с первых же раз замечу результат,использовала всю упаковку и так ни чего не заметила,черные точки остались,кожа чище не стала,мягче тоже все как было так и осталось,кроме одного в кошельке стало на 200 рублей меньше,так же мне обещали что этот крем уберет пушок с лица,что тоже полнейшее вранье,честно я не советую,очень жаль что приходится ставить такую плохую оценку..

Плюсы:

1)Нет

Сама маска
Сама маска

Минусы:

1)Не выполнил свои функции

Недостатки
  • - не очищает кожу
Celinне рекомендует
  • 24.06.2012
    Девочки, а мне это масочка очень понравилась, люблю пробовать всё новое, она меня никак не разочаровала))) Кожа у меня нормальная. Аромат приятный, хорошо ложиться, очищает, увлажняет кожу, хорошая консистенция, смывается отлично, хватает надолго. Я ей ставлю пятёрочку, у меня нареканий на неё нет.
  • 30.08.2013
    Эта маска одна из моих самых любимых! Для кого она? Она подойдет для тех, у кого комбинированная кожа с заметными порами. Или, например, вам срочно нужно привести личико в порядок перед праздником. Или по любой другой индивидуальной причине.
  • 30.06.2013
    Предисловие: Я любительница органической косметики и средств по уходу за лицом, волосами, телом. Увидев глиняную маску с надписью "Organic", надеялась на лучшее. А получилось как всегда.