Опубликовано 27 Март, 2018 - 13:01

842 рубля

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Мне всегда нравился клоун Пеннивайз из фильма ОНО, но мне ближе именно старая версия, 1989 (в некоторых источниках 1990) года. Фильм мне тоже больше нравится старый, как и персонаж клоуна Smile

Фильм в старой версии смотрела более 100 раз (начиная с 1991 года, у нас тогда была кассета и видеомагнитофон). Вела подсчет просмотров фильма, но после сотого просмотра считать просто устала. Могу под настроение смотреть его по два раза в день (несмотря на то, что идет он около трех часов).

Теперь о главном. Заказала некоторое время назад фигурку ОНО Funko Pop! и очень довольна. Единственные минусы, о которых знала при заказе - это отсутствие коробки и небольшая потертость на лбу (ее не видно, она всего пару мм). Заказывала здесь.

Заказала там же Билли из фильма "Пила", но планирую отдельный отзыв Smile

Лего-ужастики (которые на фото) у меня также имеются в огромном количестве, все никак не успеваю написать отзывы (заказывала там же).

Итак, клоун Пеннивайз. Яркий, устойчивый, голова вращается на 360 градусов вокруг своей оси - короче, мне очень нравится! На момент заказа стоил 840 рублей с копейками, сейчас дешевле - 826 рублей.

оно 1990

Краска с него не лезет, спокойно можно протирать влажными салфетками или вымыть с мылом - клоун остается все таким же нарядным, ярким и красивым (по моему мнению, ну а кому-то он покажется страшным) Smile

Зубки у него очень острые, кстати.

Голова вращается
Очень довольна своей покупкой! Доставили примерно в течении трех недель, упакован был в обычном пакете и весь обмотан несколькими слоями защитной пупырчатой пленки. Отличная вещь для коллекции! Smile

оно 1990

Фигурка Funko POP! Horror Movies: Stephen King's IT - PENNYWISE THE CLOWN Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ И КАК ФИГУРКУ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ, И КАК ПРОСТО ИГРУШКУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Голова крутится на 360 градусов
  • Необычный
  • Устойчивый
  • Яркий
Недостатки
  • Без коробки
  • Немного затертый
Me_And_My_Catрекомендует
какие прикольные фигурки!
Спасибо Smile
Фигурки для истинного поклонника Кинга и "Пилы" Laughing out loud
А мне как-то даже боязно Shy Я клоунов побаиваюсь Shy
27.03.2018
Как раз для меня Laughing out loud
27.03.2018
Алена, ты меня вдохновила посмотреть еще раз ОНО, сегодня засяду) а то первый раз не досмотрела Glasses
27.03.2018
Какие они ужасные! Я этого клоуна боюсь, не стала бы его дома селить Big smile
Они милашки) Хочу таких много-много Laughing out loud
Фигурка клевая)
спасибо Smile
27.03.2018
Наверное, в детстве я пересмотрела всяких "Чаки" и тп. Жутковатая игрушка. Smile
это да Smile
забавный персонажище Smile
красавчик Laughing out loud
27.03.2018
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!
28.03.2018
Даже не знала о существовании таких ) забавные
28.03.2018
Не фанат ужастиков, так что вряд ли оценила бы таких кукол Laughing out loud
28.03.2018
ой, а меня б это пугало)
Ek@ аватар
Ek@
29.03.2018
Часто засматриваюсь на такие фигурки. Меня больше из поттерианы привлекают, но эти тоже классные Smile
29.03.2018
Качество исполнения отличное, но сами фигурки какие-то устрашающие...
Я люблю более няшное и позитивное Laughing out loud
Дороговато, но он классный Shy
21.06.2019
Ну для коллекции я бы подделку не взяла. Качество так себе. Лучше отдать 1200-1300 и наслаждаться оригиналом
21.06.2019
Недавно отдала 2800, чтоб "наслаждаться оригиналом" - заказывала на официальном сайте. Правда, фигурка немного другая. Вот там реально качество так себе, даже отзыв писать нет желания Big smile
22.06.2019
что за оф сайт?