2.8

Alisha_Bony аватар
Опубликовано 31 Май, 2014 - 19:27
Достоинства: удобный распылитель
Недостатки: цена высокая

Здравствуйте! Я вообще прикола не пойму зачем я переплатила? Smile Дура дурой)) Масло уж есть масло. Не скажу о нем ничего плохого, репейное масло на самом деле помогает по уходу за волосами. Но единственный большущий минус это цена у масла от эвелин, 200 рублей! Так же в аптеке можно масло репейное за 30-40 рублей купить обычное. Ну ладно поговорим о конкретном масле от эвелин. Оно в удобной бутылочке (удобная потому что держать удобно =) ) имеет распылитель, этим отличается от аптечного, там его нет. Но он у меня кстати заедает. Страна производитель - Польша. Объем 150 мл. Масло натуральное, не содержит спирта, красителей и ароматических добавок. Еще оно пахнет приятней чем аптечное. Но смысла переплачивать не вижу Smile Спасибо за внимание Smile

Alisha_Bony рекомендует Масло репейное для волос Eveline натуральное

• Врут и не краснеют.

25.10.2013
    Silen аватар

Подарили мне это маслице, зная, как люблю намазать я что-нибудь эдакое на голову свою. Вот и намазала, на свою голову, я это, язык не повернется маслом назвать.

• Хорошо лечит волосы,но сильно ''жирнит''

07.04.2016
    Cherkasova V аватар

Не так давно начала ухаживать за волосами,в общем отращивать,т.к. всегда любила длинные волосы ,а свои пришлось обстричь буквально чуть ниже носа,ибо были плохие(секлись и выпадали сильно). Давай покупать всякие супер-пупер шампуни ,бальзамы и прочую ''аптеку'' для моих волос.

• Волосы промываются с 3 попытки!

27.07.2014
    Hexe13 аватар

Опишу свои волосы- длинные до пояса, средней густоты. Всегда беспокоила проблема секущихся концов и кучи волос на полу. Перепробовала за много лет много различных репейных масел, а тут взгляд упал на масло Eveline в виде спрея. Хоть и дорогое около 120 рублей, но рискнула и купила.

• Bio репейная аптека. Натуральное репейное масло от Eveline.

31.03.2014
    NatalyaSerg аватар

На днях купила натуральное репейное масло от Eveline. Я вообще помешана на волосах, люблю всякие средства, всегда экспериментирую с разными маслами, шампунями, кондиционерами, масками, капсулами для волос.Уж очень много всего попробовала, так что отзыв пишу, сравнивая это средство с другими…