Среднее: 5 (2 отзыва)

mhpd88 аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 05:00
Достоинства: есть wi-fi, удобно, четкое изображение на экране, читает много форматов
Недостатки: нет подсветки
Давно мечтала об электронной книге. Долго сомневалась, а стоит ли игра стоит - поверьте, стоит! На день рождения приобрела себе Onyx Boox i62M Dream. По сей день не могу не нарадоваться.
Изображение на экране очень четкое, ничего не подплывает. Книжица довольно шустрая - быстро открывает новые документы и страницы в книгах. Заряда хватает на месяц. Какое счастье, что книжку не надо заряжать каждый день, как мобильный телефон!
Единственное, от чего я бы не отказалась, так это от подсветки. В данной модели она отсутствует, но разработчики решили и эту проблему в Onyx Boox Aurora (которую я, кстати, подарила маме)

mhpd88 рекомендует Электронная книга Onyx Boox i62M Dream

Брeнд: ONYX