SeñoritaChe аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 00:11
Достоинства: вкус, запах

Обожаю кофе. Как заядлый кофеман предпочитаю натуральный молотый кофе растворимому.  Мне кажется, что сваренный собственноручно с любовью кофе в турке не сравнится никогда с тем,  что приготовлен даже в самой навороченной кофемашине.

«Жокей Баварский шоколад» мне полюбился за замечательный шоколадный аромат и приятный вкус. Чаще всего я пью его без молока и сахара, только так можно почувствовать настоящий вкус кофе.

Производитель советует готовить в турке: насыпать две чайные ложки продукта, залить холодной водой, довести до состояния кипения, но НЕ(!) кипятить. Я же хочу добавить, что эту процедуру лучше повторить несколько раз, трех будет вполне достаточно. Так у вас получится  изумительный насыщенный кофе.

Всем приятного кофепития!!!

SeñoritaChe рекомендует Кофе Жокей Арабика Свежеобжаренный молотый с ароматом баварского шоколада

Категория: Разные продукты
Брэнд: Жокей
Тип продукта: Кофе
  • Свежемолотый Беломор...

03.05.2014
    Mary Ri аватар

На пачке написано "Шоколад"... Это заставляет положить именно эту пачку в корзинку. Но шоколада внутри нет...Грустно Начитавшись восторженных отзывов о переходе с растворимого кофе к натуральному молотому, я купила кофе-пресс (или френч-пресс, как его правильно называют). Читать далее

• Суперароматный кофе для своей цены

24.08.2015
    Salamatinka аватар

Для любителей кофе с ароматами сливок, молока это приятная находка. Открываешь пакет, и настроение сразу поднимается. Я обычно готовлю кофе в кофеварке, полученный напиток пахнет менее интенсивно, чем порошок в пакете, но всё равно пахнет. В турке получается поароматнее. Читать далее (2)

• Для тех, кто не представляет себе утро без чашечки ароматного кофе!

22.11.2014
    romashka89 аватар

Привет всем любителям кофе! Как говорится, с утра не выпил чашечку кофе день пропал! Уже не могу представить себе ни одно утро без чашечки кофе. Завариваю его в турке, чаще всего покупаю кофе в зернах, а потом измельчаю его в кофемолке . Но бывает, что беру уже готовый молотый кофе. Читать далее (23)