Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 16:08

Всем привеет)

Сегодня поделюсь своим гелем для душа,от запаха,которого я просто кайфую.

Довольно таки давно я приобрела в магазине гель для душа Camay шоколад. Конечно выбор вкусов и запахов у Camay достаточно таки большой,но присмотрелась мне шоколадка,по сколько я сладкоежка и люблю вкусные сладкие запахи,а еще как открыла понюхать ммм сразу же схватила гель и на кассу без раздумий)

Многие ожидают от геля для душа, оо раз шоколад то буду пахнуть шоколадом, а когда оно не оправдывает именно их желания,то сразу же гель плохой. Я так не считаю,так как гель должен мыть,освежать и не пересушивать кожу,все остальное это просто ваши прихоти.

Касательно самого геля для душа,свойства,плюсы и минусы:

Дизайн: Оо эта миленькая баночка.Хорошая задумка, красивенький узорчик. Все в меру. Мне нравится.

Цена: Честно говоря,точную цену не знаю,но стоил он в пределах 100 руб. Как для хорошего геля,с достаточно большим объемом цена просто ангельская и доступная.

Запах: Ну на счет запаха, то это просто приемлемость геля. Ну просто не передать запах шоколада. Вот как моешься,то чувствуешь себя шоколадкой. И не большое время даже чувствую запах на теле.

Свойства: Свои обещания гель выполнил. Очень хорошо пенится на мочалке или же можно просто на руку нанести. После геля кожа в хорошем состояние,гладенькая, не пересушивается и освежается. Это то, что не может дать нам простое мыло,которое кстати очень сушит и стягивает кожу.

На самом деле,не понимаю, чего столько негативных отзывов об геле,так как мне он просто очень нравится и он входит в список моих фаворитов. На замену уже прикупила себе другой,в скорое время,думаю попробую запах ванильки или что то сладенькое)

Думаю мой отзыв был вам полезен.И всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Реалистичный запах шоколада
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Марго Ч.рекомендует
19.10.2013
+ Не пробовала ни одного геля от Camay! Необходимо исправить ситуацию Laughing out loud
Обязательно нужно исправлять)
Думаю понравится Smile
попробую и я его Smile
20.10.2013
Этот еще не пробовала, но люблю шоколадные ароматы! Wink
20.10.2013
Попробуйте)
я думаю вам понравится)
ну а запах это вообще отдельная история)
16.12.2013
Любителям шоколадных ароматов понравится очень! Smile
29.12.2013
Olja_Olja
еще как)
Мм, то что надо для расслабляющей ванны! Love Обожаю этот гель!