Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 20:15

Когда настало время вводить творожок в прикорм доче, то я попробовала его сделать сама.. Получился, но почему- то доченька его не переварила .. Решила купить в магазине и взяла попробовать "Тему", так как мне больше всего понравился состав этого производителя. Нежный по консистенции, приятный вкус, совсем не кислый. Доченька все съела за милую душу!! И самое главное, что все хорошо усвоилось! Теперь мы всегда покупаем только "Тему", и кушаем его на полдник! Вот так! Всем мамочкам советую!

Достоинства
  • нежный и вкусный
  • однородная консистенция
ALISHA23рекомендует
  • 17.07.2013
    С момента походов на молочную кухню кушали творог Агуша, сынок мой не очень любит обычный творог, поэтому стали сами покупать творожки с разными вкусами. Казалось, все устраивает.. но ровно до тех пор пока не попробовали биотворожок Тема.
  • С введением творожка у меня была целая история: кто-то говорит, что творог до года не нужен, педиатр говорит,что уже надо бы готовить из кефира самой и давать ребенку. Начиталась я много рецептов в инете как готовить и из чего готовить этот самый детский творожок .
  • Первое наше знакомство с творожком для деток "Тема" было не очень удачным, я к нему зря придралась. Купила тема классический, без фруктовых и овощных добавок, ребенку дала, а остаток выложила в мисочку котенку, а он стал миску "закапывать".