Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 13:01

Всем известно,что даже жирную кожу надо увлажнять.Вот и решила я свою кожу побаловать очередной масочкой от Гарньер,конечно чуда я от нее не ждала......На первый взгляд -это самая Обычная маска....Имеет приятный еле уловимый аромат винограда(мне даже иногда кажется,что пахнет она стиральным порошком).Легко наносится на лицо.За положенные 10минут маска в кожу почти не впиталась,наносила среднем слоем.Но это возможно из-за того,что кожа у меня жирного типа.Держать на личике приятно ее,правда сразу после нанесения было чувство жжения.А вот смывать-просто Ужасно.Она трудно смывается,становится какой-то склизской и неприятной,как будто лицо намазали жиром или растительным маслом и ты его пытаешься смыть обычной водой.Уж и не говорю о том,чтобы маску снять салфеткой!Чувство воска на лице,по другому сказать не могу.За то после долгих усилий после смывки личико как у белоснежки,какое-то белое,прям-таки выбеленное.Учаски,где были раздражения стали менее выражены т.е. получается,что маска обладает успокаивающим действием.В прочем,как и маска Подтягивающая от Гарньер.Увлажняет ?ДА!Такое ощущение,что кожа обработана увлажняющим кремом.Нет ни шелушений,ни сухости от использования маски....Поставила бы и 5 ,но смывается Оочень плохо,поэтому только 4....
Достоинства
  • Заметно увлажняет
  • Имеет приятный аромат
  • Освежает
  • Отбеливает
  • Успокаивает
Недостатки
  • Трудно удаляется
Тучкарекомендует
06.04.2012
Смотрю Гарниер пошел в ход! Big smile +++
08.04.2012
У меня была почти вся виноградная серия, а вот масочку не пробовала.. Smile
09.04.2012
спасибо, как раз хотела такой купить.
Тучка, отличный отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! Удачных косметических процедур!
у меня из этой серии была вишневая для подтяжки кожи, хорошая+
10.04.2012
никогда не пробовала маски от Гараньер...но то что тяжко смысть- не гуд.+
Будем иметь в виду. Smile
Жаль, что плохо смывается +
11.04.2012
Интересно+
12.04.2012
отличный отзыв+
13.04.2012
при таком эффекте,на смывание можно не обращать внимания+
14.04.2012
глицерина, наверное, много положили или парфина, вазелина, вот и пленка-ощущение увлажнения, хотелось бы на состав взглянуть. за отзыв плюс
14.04.2012
Хорошо, что эффект увлажнения действительно есть.
17.04.2012
Спасибо огромное всем,что заглянули ко мне!
05.10.2012
У меня тоже такая. Полностью согласна. Маска хорошая, но смывать неприятно
05.10.2012
Smile Спасибо
13.03.2013
мда уж...
Тогда к вашей коже эта маска не подходит!
Смывать её не надо было, а лишь стереть аккуратно салфеткой. Grade
Официальный представитель Garnier Official
09.11.2023
Добрый день! Спасибо за доверие к бренду Garnier. Прекрасным дополнением к Вашему уходу будет Гиалуроновая Алоэ-пенка, которая бережно очищает и дополнительно увлажняет кожу. Средство легко вспенивается и дарит чувство свежести после умывания. Отличного дня и настроения.