Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 23:14

Здравствуйте,друзьяшки!=)

Заранее прошу прощения у людей с медицинским образованием за свою прямоту,за определения типа"пупырки и волдырики" и иные ошибки.Если вам хочется разбить монитор,читая такое-прошу,проходите мимо.Wink

А еще у нетерпеливых,потому как рассказ будет длинным.

В 2015 году у меня появилась непонятная сыпь на лице в виде покраснений и маленьких пузырьков.Дерматолог,взяв анализы,ничего не нашел.Но антибиотик-Доксициклин и мазь Розамет всё-таки назначил.Это очень в духе нашей медицины.Laughing out loud Чтоб ушла,так сказать,не с пустыми руками.Laughing out loud

Когда я спросила:"Ну так ,а диагноз-то какой?",он ответил:"Инфекция,милочка,инфекция."На вопрос откуда,он предположил,что от косметики(в частности от корейской скатки).В этом я,спустя год,сильно сомневаюсь,т.к.у подруг и у мамы эта скатка ничего не вызвала.

С перепугу начала принимать антибиотик в тот же день.

цена копеечная)как и эффект))

Дело было летом и ,на пятый день,к сыпи на лице у меня добавилась сыпь по всему телу.

Я думала,что это потничка(которой никогда в жизни не было) от жары,потом,что это от геля для душа,хлорки в воде или от купания в открытых водоёмах.Короче от всего кроме антибиотика.

Я и подумать не могла,что лекарство от сыпи может вызвать сыпь еще пуще прежней.И наконец,когда я "допетрила",что это от Доксициклина к тому моменту мне было стыдно раздеться.Сыпь была по всему телу,включая ноги и руки.

Естественно антибиотик я бросила пить на середине курса.

Затем весь год меня мучила молочница и кишечные расстройства,но это уже другая интимно-эротическая песня.Laughing out loud

Прошел год и снова началось обострение сыпи на лице.Кстати сказать сыпь-то у меня уменьшилась,но так и не сошла целиком за год.Щеки горят красными фонарями круглосуточно.

Я с дуру решила,что это моя вина,ведь я тогда не допила курс.И решила всё повторить,только теперь дойти до конца.Я не баба,я кремень!Laughing out loud

Плюс список показаний к применению меня заманил,тут и и мой старый знакомый хронический тонзиллит и давешний уреаплазмоз.

Показания против побочек...и неизвестно ещё кто кого!)))

В общем,как говорит моя бабуля "лечит всё-и корь,и хворь,и понос,и золотуху"!Laughing out loud

Ну и что вы думаете?:)Да-да,история повторилась.Только теперь пупырками я стала покрываться пропорционально силе своего дебилизма.То ,бишь очень быстро и очень масштабно.Laughing out loud

Но я же решила идти до конца,поэтому в придачу к дешевому антибиотику я стала употреблять:Зиртек(собственно от аллергии),Фильтрум и Эубикор (чтобы вывести аллергены из организма) и второй антибиотик Нистатин(потому как,пардон,по усиливающемуся зуду прямо слышу позвякивание бидонов с молоком, всеми уважаемой молочницы).

В итоге, сейчас я на той же самой середине курса и не знаю допивать и убивать мнимую инфекцию или уничтожать свой женский облик и превращаться в пупырчатое нечто.Smile

А чтобы вам,мои дорогие,не стоять перед таким гадким выбором ,предлагаю сразу выбирать антибиотик с меньшим количеством побочек и высокой аллергенностью.

❤ Спасибо за внимание❣​

Читайте так же:

✴Мой первый заказ с Iherb,поделюсь впечатлениями с такими же чайниками как и я!✴открываем посылку вместе!+фото+сроки доставки+бесценная информация для людей в чьей семье живут аллергики!

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•

"Кошерненько"-сказала бы я,если бы была еврейкой.:)А Вы знакомы с этим блюдом?Нет?Тогда знакомьтесь-полезная закуска для спортсменов,худеющих,веганов и аллергиков.+фото+состав+цена

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•

☼Аллергия на глютен-не повод отказываться от мучных вкусняшек!:)В этом нам поможет смесь для выпечки без глютена Гарнец!+фото+состав+рецепт

Недостатки
  • Может появиться молочница
  • Нарушена микрофлора всего
  • Не помог
  • Побочки
  • Ужасная аллергическая реакция!
Ta_samaya_Viне рекомендует
отчаянная ты женщина! Shock
06.04.2016
Sliva Maria ,ну а фигли делать... Big smile красивой-то быть хотелось Laughing out loud
06.04.2016
Ужас какой! Angry Стараюсь без антибиотиков обходиться, а в крайнем случае Флемоксин покупаю Stare
06.04.2016
Mama_dochek ,аналогично,но в этот раз решила "кто я,а кто ДОХТОР-светила наук и магистр скляночек"! Grade В общем поняла,что не тот институт окончила,надо было идти в медицину,уж точно пригодилось бы! Glasses
"Здравствуйте! К Вам обращается служба фармаконадзора ОАО "Синтез". Наше предприятие следит за безопасностью производимых лекарственных препаратов. Мы благодарим Вас за отзыв о лекарственном препарате производства ОАО "Синтез". Просим Вас сообщить нам информацию о случае неблагоприятной побочной реакции при приеме лекарственного препарата. Для этого просим Вас направить электронное письмо по адресу e-mail: [ссылка]. Нас интересует, с кем произошла нежелательная побочная реакция (возраст, пол пациента, показание для приема препарата), название и номер серии лекарственного препарата; описание нежелательной реакции и чем она закончилась. Будем благодарны Вам за предоставленную информацию".